MuTTe3 vs. Dreamlover
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
MuTTe3
- Bilan total
- +1 356 750 000
0 unités perdues
Défenseur
Dreamlover
- Bilan total
- −1 356 750 000
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 1 356 750 000
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +513 770 589 | −513 770 589 |
| Cristal | +125 019 432 | −125 019 432 |
| Deutérium | +717 959 979 | −717 959 979 |
| Total | +1 356 750 000 | −1 356 750 000 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +1 356 750 000 | −1 356 750 000 |
| Bilan total | +1 356 750 000 | −1 356 750 000 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 513 770 589 | 125 019 432 | 717 959 979 | 1 356 750 000 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · MuTTe3
Armes 200 % · Boucliers 190 % · Coque 200 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 150 000 |
| Traqueur | 5 000 |
Défenseur · Dreamlover
Armes 160 % · Boucliers 160 % · Coque 200 %
| Type | Unités |
|---|