Sniper78 vs. pastapate
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Sniper78
- Bilan total
- +158 291 497
4 077 000 unités perdues
Défenseur
pastapate
- Bilan total
- −172 368 497
10 000 000 unités perdues
- Unités détruites
- 14 077 000
- Butin
- 162 368 497
- Champ de débris
- 3 756 600
- Tours
- 1
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | −551 | −6 575 449 |
| Cristal | +106 457 930 | −112 403 930 |
| Deutérium | +51 834 118 | −53 389 118 |
| Total | +158 291 497 | −172 368 497 |
| Points d'honneur | −1 995 | +704 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −4 077 000 | −10 000 000 |
| Butin | +162 368 497 | −162 368 497 |
| Bilan total | +158 291 497 | −172 368 497 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 1 575 449 | 108 403 930 | 52 389 118 | 162 368 497 |
| Champ de débris | 1 972 800 | 1 783 800 | 3 756 600 |
Flottes
Attaquant · Sniper78
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 35 000 | −233 |
| Traqueur | 5 000 | −37 |
Défenseur · pastapate détruit
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Étoile de la mort | 1 | −1 |
Le tour en détail
Tour 1 sur 1
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 40 000 | 271 |
| Puissance de feu | 10 640 000 | 162 600 000 |
| Absorbé par les boucliers | 47 964 | 692 420 |
Attaquant
Sniper78
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 34 767 | −233 |
| Traqueur | 4 963 | −37 |
Défenseur
pastapate détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Étoile de la mort | 0 | −1 |