Acclamator vs. MRSA
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Acclamator
- Bilan total
- +1 387 913
0 unités perdues
Défenseur
MRSA
- Bilan total
- −1 387 913
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 1 387 913
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +846 680 | −846 680 |
| Cristal | +330 453 | −330 453 |
| Deutérium | +210 780 | −210 780 |
| Total | +1 387 913 | −1 387 913 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +1 387 913 | −1 387 913 |
| Bilan total | +1 387 913 | −1 387 913 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 846 680 | 330 453 | 210 780 | 1 387 913 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Acclamator
Armes 140 % · Boucliers 120 % · Coque 140 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 300 |
| Croiseur | 20 |
Défenseur · MRSA
Armes 130 % · Boucliers 120 % · Coque 140 %
| Type | Unités |
|---|