schmaL vs. Headhunterz
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
schmaL
- Bilan total
- +243 972 477
0 unités perdues
Défenseur
Headhunterz
- Bilan total
- −243 972 477
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 243 972 477
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +12 806 305 | −12 806 305 |
| Cristal | +2 703 391 | −2 703 391 |
| Deutérium | +228 462 781 | −228 462 781 |
| Total | +243 972 477 | −243 972 477 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +243 972 477 | −243 972 477 |
| Bilan total | +243 972 477 | −243 972 477 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (100 %) | 12 806 305 | 2 703 391 | 228 462 781 | 243 972 477 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · schmaL
Armes 200 % · Boucliers 200 % · Coque 200 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 75 000 |
| Traqueur | 1 000 |
Défenseur · Headhunterz
Armes 160 % · Boucliers 150 % · Coque 170 %
| Type | Unités |
|---|