green vs. MxG
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
green
- Bilan total
- +7 313 848
0 unités perdues
Défenseur
MxG
- Bilan total
- −7 313 848
16 000 unités perdues
- Unités détruites
- 16 000
- Butin
- 7 313 848
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 1
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +3 889 588 | −3 889 588 |
| Cristal | +2 023 402 | −2 023 402 |
| Deutérium | +1 400 858 | −1 400 858 |
| Total | +7 313 848 | −7 313 848 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | −16 000 |
| Butin | +7 313 848 | −7 313 848 |
| Défense réparée | +16 000 | |
| Bilan total | +7 313 848 | −7 313 848 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 3 889 588 | 2 023 402 | 1 400 858 | 7 313 848 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · green
Armes 180 % · Boucliers 180 % · Coque 200 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 1 141 | 0 |
| Croiseur | 141 | 0 |
Défenseur · MxG détruit
Armes 140 % · Boucliers 170 % · Coque 130 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Artillerie à ions | 2 | −2 |
2 Artillerie à ions ont pu être réparés.
Le tour en détail
Tour 1 sur 1
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 1 282 | 2 |
| Puissance de feu | 173 894 | 720 |
| Absorbé par les boucliers | 56 | 2 798 |
Attaquant
green
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 1 141 | 0 |
| Croiseur | 141 | 0 |
Défenseur
MxG détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Artillerie à ions | 0 | −2 |