atschi91 vs. raf camora
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
atschi91
- Bilan total
- +2 378 377 440
0 unités perdues
Défenseur
raf camora
- Bilan total
- −2 378 377 440
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 2 378 377 440
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +581 973 781 | −581 973 781 |
| Cristal | +898 201 829 | −898 201 829 |
| Deutérium | +898 201 830 | −898 201 830 |
| Total | +2 378 377 440 | −2 378 377 440 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +2 378 377 440 | −2 378 377 440 |
| Bilan total | +2 378 377 440 | −2 378 377 440 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 581 973 781 | 898 201 829 | 898 201 830 | 2 378 377 440 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · atschi91
Armes 200 % · Boucliers 200 % · Coque 210 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Grand transporteur | 50 000 |
| Croiseur | 2 222 |
Défenseur · raf camora
Armes 190 % · Boucliers 180 % · Coque 180 %
| Type | Unités |
|---|