WillemHades vs. Wolf, Yelahiah
Resultado
El defensor ganó la batalla.
Atacante
WillemHades
- Resultado total
- −10.000.000
10.000.000 unidades perdidas
Defensor
Wolf, Yelahiah
- Resultado total
- −1.187.000
1.187.000 unidades perdidas
- Unidades destruidas
- 11.187.000
- Botín
- 0
- Campo de escombros
- 5.055.000
- Rondas
- 1
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | −5.000.000 | −752.000 |
| Cristal | −4.000.000 | −358.000 |
| Deuterio | −1.000.000 | −77.000 |
| Total | −10.000.000 | −1.187.000 |
| Puntos de honor | +293 | 0 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −10.000.000 | −1.187.000 |
| Resultado total | −10.000.000 | −1.187.000 |
| Metal | Cristal | Total | |
|---|---|---|---|
| Botín | 0 | 0 | 0 |
| Campo de escombros | 2.876.000 | 2.179.000 | 5.055.000 |
Flotas
Atacante · WillemHades destruida
Armas 110 % · Escudos 120 % · Blindaje 130 %
| Tipo | Antes | Después |
|---|---|---|
| Estrella de la muerte | 1 | 0 |
Defensor · 2 jugadores
| Tipo | Antes | Después |
|---|---|---|
| Cazador ligero | 12.976 | 12.949 |
| Cazador pesado | 3.927 | 3.921 |
| Crucero | 7.627 | 7.611 |
| Nave de batalla | 1.166 | 1.161 |
| Acorazado | 1.683 | 1.680 |
| Lanzamisiles | 50 | 50 |
| Láser pequeño | 145 | 145 |
| Cúpula pequeña de protección | 1 | 1 |
2 flotas
Wolf
Armas 130 % · Escudos 120 % · Blindaje 150 %
| Tipo | Antes | Después |
|---|---|---|
| Lanzamisiles | 50 | 50 |
| Láser pequeño | 145 | 145 |
| Cúpula pequeña de protección | 1 | 1 |
Yelahiah
Armas 110 % · Escudos 100 % · Blindaje 160 %
| Tipo | Antes | Después |
|---|---|---|
| Cazador ligero | 12.976 | 12.949 |
| Cazador pesado | 3.927 | 3.921 |
| Crucero | 7.627 | 7.611 |
| Nave de batalla | 1.166 | 1.161 |
| Acorazado | 1.683 | 1.680 |