[24-7 Q] StormRaider +2 vs. [M_L] X1D0
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
[24-7 Q] StormRaider, [24-7 Q] Mastercook, [24-7 Q] ByeByePasi
- Bilan total
- 0
0 unités perdues
Défenseur
[M_L] X1D0
- Bilan total
- 0
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 0
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | 0 | 0 |
| Cristal | 0 | 0 |
| Deutérium | 0 | 0 |
| Total | 0 | 0 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Bilan total | 0 | 0 |
| Métal | Cristal | Total | |
|---|---|---|---|
| Butin (100 %) | 0 | 0 | 0 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · 3 joueurs
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 181 376 |
| Chasseur léger | 2 388 467 |
| Chasseur lourd | 168 625 |
| Croiseur | 228 423 |
| Vaisseau de bataille | 115 210 |
| Bombardier | 5 112 |
| Destructeur | 51 592 |
| Traqueur | 106 362 |
| Faucheur | 37 145 |
| Éclaireur | 37 810 |
11 flottes
StormRaider [24-7 Q] · flotte 1
Armes 170 % · Boucliers 160 % · Coque 170 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Chasseur léger | 1 |
StormRaider [24-7 Q] · flotte 2
Armes 170 % · Boucliers 160 % · Coque 170 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Bombardier | 3 947 |
| Destructeur | 1 592 |
| Faucheur | 938 |
StormRaider [24-7 Q] · flotte 3
Armes 170 % · Boucliers 160 % · Coque 170 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Vaisseau de bataille | 4 274 |
| Traqueur | 20 173 |
StormRaider [24-7 Q] · flotte 4
Armes 170 % · Boucliers 160 % · Coque 170 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Croiseur | 16 505 |
| Éclaireur | 10 055 |
StormRaider [24-7 Q] · flotte 5
Armes 170 % · Boucliers 160 % · Coque 170 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Chasseur léger | 559 453 |
| Chasseur lourd | 7 927 |
Mastercook [24-7 Q] · flotte 1
Armes 180 % · Boucliers 180 % · Coque 180 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Vaisseau de bataille | 10 936 |
| Traqueur | 11 189 |
| Bombardier | 1 165 |
| Faucheur | 11 126 |
Mastercook [24-7 Q] · flotte 2
Armes 180 % · Boucliers 180 % · Coque 180 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Croiseur | 31 918 |
| Éclaireur | 11 402 |
Mastercook [24-7 Q] · flotte 3
Armes 180 % · Boucliers 180 % · Coque 180 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Chasseur léger | 329 013 |
| Chasseur lourd | 128 698 |
| Petit transporteur | 181 376 |
ByeByePasi [24-7 Q] · flotte 1
Armes 220 % · Boucliers 210 % · Coque 230 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Destructeur | 50 000 |
| Éclaireur | 16 353 |
ByeByePasi [24-7 Q] · flotte 2
Armes 220 % · Boucliers 210 % · Coque 230 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Vaisseau de bataille | 100 000 |
| Traqueur | 75 000 |
| Faucheur | 25 081 |
ByeByePasi [24-7 Q] · flotte 3
Armes 220 % · Boucliers 210 % · Coque 230 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Chasseur léger | 1 500 000 |
| Chasseur lourd | 32 000 |
| Croiseur | 180 000 |
Défenseur · [M_L] X1D0
Armes 180 % · Boucliers 170 % · Coque 180 %
| Type | Unités |
|---|
Commentaire principal