99 Br4ins Later vs. N3K
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
99 Br4ins Later
- Gesamtergebnis
- +124.836.145
0 Units verloren
Verteidiger
N3K
- Gesamtergebnis
- −124.934.145
348.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 348.000
- Beute
- 124.836.145
- Trümmerfeld
- 0
- Runden
- 1
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +81.723.083 | −81.821.083 |
| Kristall | +21.910.900 | −21.910.900 |
| Deuterium | +21.202.162 | −21.202.162 |
| Gesamt | +124.836.145 | −124.934.145 |
| Ehrenpunkte | −31 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −348.000 |
| Beute | +124.836.145 | −124.836.145 |
| Reparierte Verteidigung | +250.000 | |
| Gesamtergebnis | +124.836.145 | −124.934.145 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 81.723.083 | 21.910.900 | 21.202.162 | 124.836.145 |
| Trümmerfeld | 0 | 0 | 0 |
Flotten
Angreifer · 99 Br4ins Later
Waffen 200 % · Schilde 200 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 11.111 | 0 |
| Pathfinder | 7.686 | 0 |
Verteidiger · N3K zerstört
Waffen 150 % · Schilde 140 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 174 | −174 |
125 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Die Runde im Detail
Runde 1 von 1
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 18.797 | 174 |
| Feuerkraft | 27.944.700 | 34.800 |
| Von Schilden absorbiert | 34.800 | 8.526 |
Angreifer
99 Br4ins Later
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 11.111 | 0 |
| Pathfinder | 7.686 | 0 |
Verteidiger
N3K zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −174 |