Manchester United vs. The Collector
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
Manchester United
- Resultado total
- +2.288.622
2.532.000 unidades perdidas
Defensor
The Collector
- Resultado total
- −33.117.622
34.511.000 unidades perdidas
- Unidades destruidas
- 37.043.000
- Botín
- 4.820.622
- Campo de escombros
- 14.605.200
- Probabilidad de luna
- 21 %
- Rondas
- 3
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | −107.094 | −15.786.906 |
| Cristal | +826.736 | −12.566.736 |
| Deuterio | +1.568.980 | −4.763.980 |
| Total | +2.288.622 | −33.117.622 |
| Puntos de honor | −5.088 | +568 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −2.532.000 | −34.511.000 |
| Botín | +4.820.622 | −4.820.622 |
| Defensa reparada | +6.214.000 | |
| Resultado total | +2.288.622 | −33.117.622 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 1.777.906 | 1.473.736 | 1.568.980 | 4.820.622 |
| Campo de escombros | 8.070.000 | 6.535.200 | 14.605.200 |
Flotas
Atacante · Manchester United
Armas 200 % · Escudos 200 % · Blindaje 200 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 1.000 | −14 |
| Cazador ligero | 30.000 | −619 |
| Acorazado | 2.000 | 0 |
Defensor · The Collector destruida
Armas 110 % · Escudos 100 % · Blindaje 130 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave de batalla | 69 | −69 |
| Destructor | 69 | −69 |
| Acorazado | 144 | −144 |
| Láser pequeño | 4.693 | −4.693 |
| Cúpula pequeña de protección | 1 | −1 |
| Cúpula grande de protección | 1 | −1 |
3.097 Láser pequeño, 1 Cúpula pequeña de protección pudieron ser reparados.
Las 3 rondas en detalle
Ronda 1 de 3
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 33.030 | 4.981 |
| Potencia de fuego | 8.778.000 | 1.640.524 |
| Absorbido por escudos | 219.934 | 428.725 |
Atacante
Manchester United
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Cazador ligero | 29.644 | −356 |
| Acorazado | 2.000 | 0 |
| Nave pequeña de carga | 990 | −10 |
Defensor
The Collector
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave de batalla | 68 | −1 |
| Destructor | 69 | 0 |
| Acorazado | 144 | 0 |
| Láser pequeño | 132 | −4.561 |
| Cúpula pequeña de protección | 1 | 0 |
| Cúpula grande de protección | 1 | 0 |
Ronda 2 de 3
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 32.981 | 416 |
| Potencia de fuego | 9.390.150 | 676.204 |
| Absorbido por escudos | 34.744 | 252.347 |
Atacante
Manchester United
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Cazador ligero | 29.381 | −619 |
| Acorazado | 2.000 | 0 |
| Nave pequeña de carga | 986 | −14 |
Defensor
The Collector
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave de batalla | 0 | −69 |
| Destructor | 0 | −69 |
| Acorazado | 0 | −144 |
| Láser pequeño | 0 | −4.693 |
| Cúpula pequeña de protección | 0 | −1 |
| Cúpula grande de protección | 1 | 0 |
Ronda 3 de 3
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 32.367 | 1 |
| Potencia de fuego | 8.621.940 | 2 |
| Absorbido por escudos | 2 | 4.428.050 |
Atacante
Manchester United
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Cazador ligero | 29.381 | −619 |
| Acorazado | 2.000 | 0 |
| Nave pequeña de carga | 986 | −14 |
Defensor
The Collector destruida
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave de batalla | 0 | −69 |
| Destructor | 0 | −69 |
| Acorazado | 0 | −144 |
| Láser pequeño | 0 | −4.693 |
| Cúpula pequeña de protección | 0 | −1 |
| Cúpula grande de protección | 0 | −1 |