Farmkabeeeeh
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[PuPA] OutOfOrder
- Gesamtergebnis
- +481.900.808
0 Units verloren
Verteidiger
[MFF] Constable Stellar
- Gesamtergebnis
- −589.390.008
340.340.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 2 Nachwellen
- Zerstörte Units
- 340.340.000
- Beute
- 142.314.291
- Trümmerfeld
- 232.850.800
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +187.453.638 | −236.956.038 |
| Kristall | +202.367.221 | −252.658.021 |
| Deuterium | +92.079.949 | −99.775.949 |
| Gesamt | +481.900.808 | −589.390.008 |
| Ehrenpunkte | −6.271 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −340.340.000 |
| Beute | +142.314.291 | −142.314.291 |
| 2 Nachwellen | +106.735.717 | −106.735.717 |
| Fehlendes TF | +232.850.800 | |
| Gesamtergebnis | +481.900.808 | −589.390.008 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 41.113.165 | 48.584.012 | 52.617.114 | 142.314.291 |
| Trümmerfeld | 115.505.600 | 117.345.200 | 232.850.800 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +71.157.145 | −71.157.145 |
| Nachwelle 2 | +35.578.572 | −35.578.572 |
Flotten
Angreifer · [PuPA] OutOfOrder
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 10.000 | 0 |
| Pathfinder | 6.500 | 0 |
Verteidiger · [MFF] Constable Stellar zerstört
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 38.508 | −38.508 |
| Großer Transporter | 11.562 | −11.562 |
| Kolonieschiff | 24 | −24 |
| Recycler | 578 | −578 |
| Spionagesonde | 500 | −500 |
| Schlachtkreuzer | 420 | −420 |
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 35.328 | 51.592 |
| Feuerkraft | 75.096.350 | 982.568 |
| Von Schilden absorbiert | 821.652 | 753.789 |
Angreifer
OutOfOrder [PuPA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 10.000 | 0 |
| Pathfinder | 6.500 | 0 |
Verteidiger
Constable Stellar [MFF]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 19.616 | −18.892 |
| Großer Transporter | 6.302 | −5.260 |
| Kolonieschiff | 17 | −7 |
| Recycler | 389 | −189 |
| Spionagesonde | 262 | −238 |
| Schlachtkreuzer | 395 | −25 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 35.095 | 26.981 |
| Feuerkraft | 74.515.000 | 732.881 |
| Von Schilden absorbiert | 579.035 | 687.577 |
Angreifer
OutOfOrder [PuPA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 10.000 | 0 |
| Pathfinder | 6.500 | 0 |
Verteidiger
Constable Stellar [MFF]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 5.460 | −33.048 |
| Großer Transporter | 2.016 | −9.546 |
| Kolonieschiff | 6 | −18 |
| Recycler | 139 | −439 |
| Spionagesonde | 76 | −424 |
| Schlachtkreuzer | 321 | −99 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 33.553 | 8.018 |
| Feuerkraft | 70.731.850 | 472.423 |
| Von Schilden absorbiert | 334.978 | 415.048 |
Angreifer
OutOfOrder [PuPA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 10.000 | 0 |
| Pathfinder | 6.500 | 0 |
Verteidiger
Constable Stellar [MFF]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 99 | −38.409 |
| Großer Transporter | 58 | −11.504 |
| Kolonieschiff | 0 | −24 |
| Recycler | 3 | −575 |
| Spionagesonde | 0 | −500 |
| Schlachtkreuzer | 63 | −357 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 25.219 | 223 |
| Feuerkraft | 50.411.550 | 80.796 |
| Von Schilden absorbiert | 59.866 | 49.806 |
Angreifer
OutOfOrder [PuPA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 10.000 | 0 |
| Pathfinder | 6.500 | 0 |
Verteidiger
Constable Stellar [MFF] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −38.508 |
| Großer Transporter | 0 | −11.562 |
| Kolonieschiff | 0 | −24 |
| Recycler | 0 | −578 |
| Spionagesonde | 0 | −500 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −420 |
Hauptkommentar