Flame Owne Limit vs. Ivanhoe
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Flame Owne Limit
- Bilan total
- +520 103 048
0 unités perdues
Défenseur
Ivanhoe
- Bilan total
- −520 103 048
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 520 103 048
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +464 075 372 | −464 075 372 |
| Cristal | +28 884 462 | −28 884 462 |
| Deutérium | +27 143 214 | −27 143 214 |
| Total | +520 103 048 | −520 103 048 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +520 103 048 | −520 103 048 |
| Bilan total | +520 103 048 | −520 103 048 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 464 075 372 | 28 884 462 | 27 143 214 | 520 103 048 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Flame Owne Limit
Armes 210 % · Boucliers 200 % · Coque 200 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 76 167 |
| Traqueur | 2 222 |
Défenseur · Ivanhoe
Armes 130 % · Boucliers 120 % · Coque 170 %
| Type | Unités |
|---|