Flame Owne Limit vs. Ivanhoe
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Flame Owne Limit
- Bilan total
- +260 051 524
0 unités perdues
Défenseur
Ivanhoe
- Bilan total
- −260 051 524
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 260 051 524
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +232 037 686 | −232 037 686 |
| Cristal | +14 442 231 | −14 442 231 |
| Deutérium | +13 571 607 | −13 571 607 |
| Total | +260 051 524 | −260 051 524 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +260 051 524 | −260 051 524 |
| Bilan total | +260 051 524 | −260 051 524 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 232 037 686 | 14 442 231 | 13 571 607 | 260 051 524 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Flame Owne Limit
Armes 210 % · Boucliers 200 % · Coque 200 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 76 167 |
| Traqueur | 2 222 |
Défenseur · Ivanhoe
Armes 130 % · Boucliers 120 % · Coque 170 %
| Type | Unités |
|---|