FFF - Farming
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[FFF] redday
- Gesamtergebnis
- +2.374.532.418
14.203.000 Units verloren
Verteidiger
[LCG] Attila
- Gesamtergebnis
- −2.637.704.618
851.000.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 5 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 865.203.000
- Beute
- 871.368.975
- Trümmerfeld
- 602.030.800
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +1.598.044.625 | −1.726.970.825 |
| Kristall | +294.414.307 | −423.501.307 |
| Deuterium | +482.073.486 | −487.232.486 |
| Gesamt | +2.374.532.418 | −2.637.704.618 |
| Ehrenpunkte | −3.723 | +2.736 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −14.203.000 | −851.000.000 |
| Beute | +871.368.975 | −871.368.975 |
| 5 Nachwellen | +915.335.643 | −915.335.643 |
| 1 Abbaubericht | +602.030.800 | |
| Gesamtergebnis | +2.374.532.418 | −2.637.704.618 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 624.901.017 | 664 | 246.467.294 | 871.368.975 |
| Trümmerfeld | 300.827.800 | 301.203.000 | 602.030.800 | |
| Abgebaut | 300.827.800 | 301.203.000 | 602.030.800 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +476.425.000 | −476.425.000 |
| Nachwelle 2 | +184.848.939 | −184.848.939 |
| Nachwelle 3 | +115.425.000 | −115.425.000 |
| Nachwelle 4 | +92.424.469 | −92.424.469 |
| Nachwelle 5 | +46.212.235 | −46.212.235 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 300.827.800 | 301.203.000 | 602.030.800 |
Flotten
Angreifer · [FFF] redday
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 15.000 | −73 |
| Pathfinder | 45.000 | −258 |
Verteidiger · [LCG] Attila zerstört
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 69.250 | −69.250 |
| Todesstern | 2 | −2 |
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 89.945 | 69.319 |
| Feuerkraft | 133.522.950 | 36.780.250 |
| Von Schilden absorbiert | 937.196 | 3.285.960 |
Angreifer
redday [FFF]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 14.985 | −15 |
| Pathfinder | 44.946 | −54 |
Verteidiger
Attila [LCG]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 37.743 | −31.507 |
| Todesstern | 2 | 0 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 89.576 | 37.800 |
| Feuerkraft | 132.759.660 | 30.130.659 |
| Von Schilden absorbiert | 521.066 | 2.229.970 |
Angreifer
redday [FFF]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 14.973 | −27 |
| Pathfinder | 44.901 | −99 |
Verteidiger
Attila [LCG]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 8.706 | −60.544 |
| Todesstern | 2 | 0 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 90.560 | 8.856 |
| Feuerkraft | 135.106.950 | 78.113.178 |
| Von Schilden absorbiert | 191.228 | 607.735 |
Angreifer
redday [FFF]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 14.944 | −56 |
| Pathfinder | 44.780 | −220 |
Verteidiger
Attila [LCG]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 3 | −69.247 |
| Todesstern | 2 | 0 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 69.700 | 58 |
| Feuerkraft | 87.120.000 | 28.600.039 |
| Von Schilden absorbiert | 35.019 | 460.175 |
Angreifer
redday [FFF]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 14.927 | −73 |
| Pathfinder | 44.742 | −258 |
Verteidiger
Attila [LCG] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −69.250 |
| Todesstern | 0 | −2 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen