Flame Owne Limit vs. Undertaker
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Flame Owne Limit
- Bilan total
- +19 712 191
0 unités perdues
Défenseur
Undertaker
- Bilan total
- −19 712 191
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 19 712 191
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +10 973 414 | −10 973 414 |
| Cristal | +8 214 745 | −8 214 745 |
| Deutérium | +524 032 | −524 032 |
| Total | +19 712 191 | −19 712 191 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +19 712 191 | −19 712 191 |
| Bilan total | +19 712 191 | −19 712 191 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 10 973 414 | 8 214 745 | 524 032 | 19 712 191 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Flame Owne Limit
Armes 200 % · Boucliers 190 % · Coque 190 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 22 222 |
| Traqueur | 2 222 |
Défenseur · Undertaker
Armes 190 % · Boucliers 190 % · Coque 200 %
| Type | Unités |
|---|