Flame Owne Limit vs. Undertaker
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Flame Owne Limit
- Bilan total
- +9 856 095
0 unités perdues
Défenseur
Undertaker
- Bilan total
- −9 856 095
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 9 856 095
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +5 486 707 | −5 486 707 |
| Cristal | +4 107 372 | −4 107 372 |
| Deutérium | +262 016 | −262 016 |
| Total | +9 856 095 | −9 856 095 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +9 856 095 | −9 856 095 |
| Bilan total | +9 856 095 | −9 856 095 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 5 486 707 | 4 107 372 | 262 016 | 9 856 095 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Flame Owne Limit
Armes 200 % · Boucliers 190 % · Coque 190 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 15 555 |
| Traqueur | 2 222 |
Défenseur · Undertaker
Armes 190 % · Boucliers 190 % · Coque 200 %
| Type | Unités |
|---|