Flame Owne Limit vs. DarkDay
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Flame Owne Limit
- Bilan total
- +220 243 921
788 000 unités perdues
Défenseur
DarkDay
- Bilan total
- −224 139 921
8 214 000 unités perdues
- Unités détruites
- 9 002 000
- Butin
- 221 031 921
- Champ de débris
- 394 000
- Tours
- 1
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +10 445 423 | −12 519 423 |
| Cristal | +148 489 662 | −150 143 662 |
| Deutérium | +61 308 836 | −61 476 836 |
| Total | +220 243 921 | −224 139 921 |
| Points d'honneur | −697 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −788 000 | −8 214 000 |
| Butin | +221 031 921 | −221 031 921 |
| Défense réparée | +5 106 000 | |
| Bilan total | +220 243 921 | −224 139 921 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 10 839 423 | 148 883 662 | 61 308 836 | 221 031 921 |
| Champ de débris | 197 000 | 197 000 | 394 000 |
Flottes
Attaquant · Flame Owne Limit
Armes 200 % · Boucliers 200 % · Coque 200 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 57 478 | −197 |
| Traqueur | 6 666 | 0 |
Défenseur · DarkDay détruit
Armes 110 % · Boucliers 130 % · Coque 100 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Canon de Gauss | 222 | −222 |
138 Canon de Gauss ont pu être réparés.
Le tour en détail
Tour 1 sur 1
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 64 144 | 222 |
| Puissance de feu | 14 860 770 | 512 820 |
| Absorbé par les boucliers | 34 710 | 102 120 |
Attaquant
Flame Owne Limit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 6 666 | 0 |
| Petit transporteur | 57 281 | −197 |
Défenseur
DarkDay détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Canon de Gauss | 0 | −222 |