Flame Owne Limit vs. DarkDay
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Flame Owne Limit
- Bilan total
- +54 845 980
412 000 unités perdues
Défenseur
DarkDay
- Bilan total
- −56 811 980
4 070 000 unités perdues
- Unités détruites
- 4 482 000
- Butin
- 55 257 980
- Champ de débris
- 206 000
- Tours
- 1
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +2 503 856 | −3 549 856 |
| Cristal | +37 014 915 | −37 850 915 |
| Deutérium | +15 327 209 | −15 411 209 |
| Total | +54 845 980 | −56 811 980 |
| Points d'honneur | −373 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −412 000 | −4 070 000 |
| Butin | +55 257 980 | −55 257 980 |
| Défense réparée | +2 516 000 | |
| Bilan total | +54 845 980 | −56 811 980 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 2 709 856 | 37 220 915 | 15 327 209 | 55 257 980 |
| Champ de débris | 103 000 | 103 000 | 206 000 |
Flottes
Attaquant · Flame Owne Limit
Armes 200 % · Boucliers 200 % · Coque 200 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 57 478 | −103 |
| Traqueur | 4 444 | 0 |
Défenseur · DarkDay détruit
Armes 110 % · Boucliers 130 % · Coque 100 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Canon de Gauss | 110 | −110 |
68 Canon de Gauss ont pu être réparés.
Le tour en détail
Tour 1 sur 1
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 61 922 | 110 |
| Puissance de feu | 10 194 570 | 254 100 |
| Absorbé par les boucliers | 11 490 | 50 600 |
Attaquant
Flame Owne Limit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 4 444 | 0 |
| Petit transporteur | 57 375 | −103 |
Défenseur
DarkDay détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Canon de Gauss | 0 | −110 |