Flame Owne Limit vs. DarkDay
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Flame Owne Limit
- Bilan total
- +27 376 990
252 000 unités perdues
Défenseur
DarkDay
- Bilan total
- −28 516 990
2 516 000 unités perdues
- Unités détruites
- 2 768 000
- Butin
- 27 628 990
- Champ de débris
- 126 000
- Tours
- 1
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +1 228 928 | −1 834 928 |
| Cristal | +18 484 458 | −18 970 458 |
| Deutérium | +7 663 604 | −7 711 604 |
| Total | +27 376 990 | −28 516 990 |
| Points d'honneur | −225 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −252 000 | −2 516 000 |
| Butin | +27 628 990 | −27 628 990 |
| Défense réparée | +1 628 000 | |
| Bilan total | +27 376 990 | −28 516 990 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 1 354 928 | 18 610 458 | 7 663 604 | 27 628 990 |
| Champ de débris | 63 000 | 63 000 | 126 000 |
Flottes
Attaquant · Flame Owne Limit
Armes 200 % · Boucliers 200 % · Coque 200 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 57 478 | −63 |
| Traqueur | 5 555 | 0 |
Défenseur · DarkDay détruit
Armes 110 % · Boucliers 130 % · Coque 100 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Canon de Gauss | 68 | −68 |
44 Canon de Gauss ont pu être réparés.
Le tour en détail
Tour 1 sur 1
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 63 033 | 68 |
| Puissance de feu | 12 527 670 | 157 080 |
| Absorbé par les boucliers | 7 890 | 31 280 |
Attaquant
Flame Owne Limit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 5 555 | 0 |
| Petit transporteur | 57 415 | −63 |
Défenseur
DarkDay détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Canon de Gauss | 0 | −68 |