Flame Owne Limit vs. DarkDay
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Flame Owne Limit
- Bilan total
- +13 654 495
160 000 unités perdues
Défenseur
DarkDay
- Bilan total
- −14 443 495
1 628 000 unités perdues
- Unités détruites
- 1 788 000
- Butin
- 13 814 495
- Champ de débris
- 80 000
- Tours
- 1
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +597 464 | −1 017 464 |
| Cristal | +9 225 229 | −9 560 229 |
| Deutérium | +3 831 802 | −3 865 802 |
| Total | +13 654 495 | −14 443 495 |
| Points d'honneur | −165 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −160 000 | −1 628 000 |
| Butin | +13 814 495 | −13 814 495 |
| Défense réparée | +999 000 | |
| Bilan total | +13 654 495 | −14 443 495 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 677 464 | 9 305 229 | 3 831 802 | 13 814 495 |
| Champ de débris | 40 000 | 40 000 | 80 000 |
Flottes
Attaquant · Flame Owne Limit
Armes 200 % · Boucliers 200 % · Coque 200 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 57 478 | −40 |
| Traqueur | 3 333 | 0 |
Défenseur · DarkDay détruit
Armes 110 % · Boucliers 130 % · Coque 100 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Canon de Gauss | 44 | −44 |
27 Canon de Gauss ont pu être réparés.
Le tour en détail
Tour 1 sur 1
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 60 811 | 44 |
| Puissance de feu | 7 861 470 | 101 640 |
| Absorbé par les boucliers | 6 000 | 20 240 |
Attaquant
Flame Owne Limit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 3 333 | 0 |
| Petit transporteur | 57 438 | −40 |
Défenseur
DarkDay détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Canon de Gauss | 0 | −44 |