[EXPO] FuZZyFuRoRe vs. [D-O] Die Farm AG
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[EXPO] FuZZyFuRoRe
- Gesamtergebnis
- +1.175.804.076
365.723.000 Units verloren
Verteidiger
[D-O] Die Farm AG
- Gesamtergebnis
- −1.953.963.376
1.862.697.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Nachwelle · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 2.228.420.000
- Beute
- 128.784.549
- Trümmerfeld
- 1.359.694.700
- Runden
- 5
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +785.398.012 | −1.166.452.312 |
| Kristall | +397.418.312 | −634.296.312 |
| Deuterium | −7.012.248 | −153.214.752 |
| Gesamt | +1.175.804.076 | −1.953.963.376 |
| Ehrenpunkte | −168.465 | +45.310 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −365.723.000 | −1.862.697.000 |
| Beute | +128.784.549 | −128.784.549 |
| Reparierte Verteidigung | +114.134.000 | |
| 1 Nachwelle | +29.632.275 | −77.532.275 |
| 1 Abbaubericht | +1.383.110.252 | |
| Fehlendes TF | +916.448 | |
| Gesamtergebnis | +1.175.804.076 | −1.953.963.376 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 102.541.208 | 14.980.840 | 11.262.501 | 128.784.549 |
| Trümmerfeld | 832.730.500 | 526.964.200 | 1.359.694.700 | |
| Abgebaut | 849.760.200 | 533.350.052 | 1.383.110.252 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +29.632.275 | −77.532.275 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 849.760.200 | 533.350.052 | 1.383.110.252 |
Flotten
Angreifer · [EXPO] FuZZyFuRoRe
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 66.666 | −21.739 |
| Schwerer Jäger | 56.987 | −11.962 |
| Kreuzer | 36.945 | −2.504 |
| Schlachtschiff | 9.269 | −133 |
| Schlachtkreuzer | 15.729 | −198 |
| Pathfinder | 27.605 | −1.991 |
3 Flotten
FuZZyFuRoRe [EXPO] · Flotte 1
Waffen 180 % · Schilde 170 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 9.269 | 9.136 | −133 |
| Schlachtkreuzer | 15.729 | 15.531 | −198 |
FuZZyFuRoRe [EXPO] · Flotte 2
Waffen 180 % · Schilde 170 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 36.945 | 34.441 | −2.504 |
FuZZyFuRoRe [EXPO] · Flotte 3
Waffen 180 % · Schilde 170 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schwerer Jäger | 56.987 | 45.025 | −11.962 |
| Pathfinder | 27.605 | 25.614 | −1.991 |
| Kleiner Transporter | 66.666 | 44.927 | −21.739 |
Verteidiger · [D-O] Die Farm AG zerstört
Waffen 170 % · Schilde 150 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 6.015 | −6.015 |
| Großer Transporter | 10.624 | −10.624 |
| Leichter Jäger | 91.382 | −91.382 |
| Schwerer Jäger | 2.158 | −2.158 |
| Kreuzer | 8.176 | −8.176 |
| Schlachtschiff | 1.867 | −1.867 |
| Recycler | 12.658 | −12.658 |
| Spionagesonde | 10.214 | −10.214 |
| Bomber | 455 | −455 |
| Zerstörer | 1.146 | −1.146 |
| Todesstern | 8 | −8 |
| Schlachtkreuzer | 3.274 | −3.274 |
| Reaper | 291 | −291 |
| Pathfinder | 623 | −623 |
| Raketenwerfer | 22.373 | −22.373 |
| Leichtes Lasergeschütz | 17.250 | −17.250 |
| Schweres Lasergeschütz | 150 | −150 |
| Gaußkanone | 440 | −440 |
| Ionengeschütz | 300 | −300 |
| Plasmawerfer | 225 | −225 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | −1 |
| Große Schildkuppel | 1 | −1 |
21.031 Raketenwerfer, 15.525 Leichtes Lasergeschütz, 113 Schweres Lasergeschütz, 414 Gaußkanone, 225 Ionengeschütz, 176 Plasmawerfer, 1 Kleine Schildkuppel, 1 Große Schildkuppel ließen sich reparieren.