Ainbruck Dibstal vs. Smoker
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Ainbruck Dibstal
- Bilan total
- +261 085 664
0 unités perdues
Défenseur
Smoker
- Bilan total
- −261 085 664
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 261 085 664
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +185 397 393 | −185 397 393 |
| Cristal | +63 371 709 | −63 371 709 |
| Deutérium | +12 316 562 | −12 316 562 |
| Total | +261 085 664 | −261 085 664 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +261 085 664 | −261 085 664 |
| Bilan total | +261 085 664 | −261 085 664 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 185 397 393 | 63 371 709 | 12 316 562 | 261 085 664 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Ainbruck Dibstal
Armes 210 % · Boucliers 200 % · Coque 200 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Éclaireur | 15 000 |
Défenseur · Smoker
Armes 130 % · Boucliers 130 % · Coque 130 %
| Type | Unités |
|---|