Boom
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[DTales] Track
- Gesamtergebnis
- +1.356.025.116
552.528.000 Units verloren
Verteidiger
ide
- Gesamtergebnis
- −2.207.340.916
2.021.121.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 4 Nachwellen · 2 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 2.573.649.000
- Beute
- 79.622.730
- Trümmerfeld
- 1.722.333.200
- Runden
- 6
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +863.190.612 | −1.372.475.412 |
| Kristall | +435.321.339 | −664.179.339 |
| Deuterium | +57.513.165 | −170.686.165 |
| Gesamt | +1.356.025.116 | −2.207.340.916 |
| Ehrenpunkte | +224.603 | +73.810 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −552.528.000 | −2.021.121.000 |
| Beute | +79.622.730 | −79.622.730 |
| 4 Nachwellen | +106.597.186 | −106.597.186 |
| 2 Abbauberichte | +1.722.333.200 | |
| Gesamtergebnis | +1.356.025.116 | −2.207.340.916 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 26.540.910 | 26.540.910 | 26.540.910 | 79.622.730 |
| Trümmerfeld | 1.188.331.200 | 534.002.000 | 1.722.333.200 | |
| Abgebaut | 1.188.331.200 | 534.002.000 | 1.722.333.200 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +56.851.833 | −56.851.833 |
| Nachwelle 2 | +28.425.916 | −28.425.916 |
| Nachwelle 3 | +14.212.958 | −14.212.958 |
| Nachwelle 4 | +7.106.479 | −7.106.479 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 440.566.500 | 440.566.500 | 881.133.000 | |
| Abbaubericht 2 | 747.764.700 | 93.435.500 | 841.200.200 |
Flotten
Angreifer · [DTales] Track
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 152.345 | −95.209 |
| Kreuzer | 30.156 | −4.108 |
| Schlachtschiff | 12.539 | −468 |
| Schlachtkreuzer | 8.894 | −288 |
4 Flotten
Track [DTales] · Flotte 1
Waffen 180 % · Schilde 180 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Leichter Jäger | 152.345 | 57.136 | −95.209 |
Track [DTales] · Flotte 2
Waffen 180 % · Schilde 180 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 8.894 | 8.606 | −288 |
Track [DTales] · Flotte 3
Waffen 180 % · Schilde 180 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 30.156 | 26.048 | −4.108 |
Track [DTales] · Flotte 4
Waffen 180 % · Schilde 180 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 12.539 | 12.071 | −468 |
Verteidiger · ide zerstört
Waffen 120 % · Schilde 120 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 9.424 | −9.424 |
| Großer Transporter | 2.773 | −2.773 |
| Leichter Jäger | 92.683 | −92.683 |
| Schwerer Jäger | 4.957 | −4.957 |
| Kreuzer | 14.210 | −14.210 |
| Schlachtschiff | 10.415 | −10.415 |
| Recycler | 530 | −530 |
| Spionagesonde | 37.988 | −37.988 |
| Bomber | 1.036 | −1.036 |
| Zerstörer | 206 | −206 |
| Todesstern | 10 | −10 |
| Schlachtkreuzer | 1.053 | −1.053 |
| Reaper | 403 | −403 |
| Pathfinder | 2.334 | −2.334 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen