Gengar vs. Puma D Ace
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Gengar
- Bilan total
- +23 631 293
0 unités perdues
Défenseur
Puma D Ace
- Bilan total
- −23 631 293
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 23 631 293
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +16 208 391 | −16 208 391 |
| Cristal | +4 768 690 | −4 768 690 |
| Deutérium | +2 654 212 | −2 654 212 |
| Total | +23 631 293 | −23 631 293 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +23 631 293 | −23 631 293 |
| Bilan total | +23 631 293 | −23 631 293 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 16 208 391 | 4 768 690 | 2 654 212 | 23 631 293 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Gengar
Armes 180 % · Boucliers 170 % · Coque 170 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 30 000 |
Défenseur · Puma D Ace
Armes 170 % · Boucliers 160 % · Coque 180 %
| Type | Unités |
|---|