Les légionnaires sont sans pitié
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[LEG1ON] Gengar, [LEG1ON] Relaxo
- Gesamtergebnis
- +277.540.682
6.315.000 Units verloren
Verteidiger
[TIE] Mosty
- Gesamtergebnis
- −471.068.682
345.427.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 2 Nachwellen · 2 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 351.742.000
- Beute
- 95.748.330
- Trümmerfeld
- 118.630.125
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +125.688.267 | −211.481.267 |
| Kristall | +125.826.473 | −198.290.473 |
| Deuterium | +26.025.942 | −61.296.942 |
| Gesamt | +277.540.682 | −471.068.682 |
| Ehrenpunkte | −37.622 | +1.319 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −6.315.000 | −345.427.000 |
| Beute | +95.748.330 | −95.748.330 |
| Reparierte Verteidigung | +70.000 | |
| 2 Nachwellen | +29.921.352 | −29.963.352 |
| 2 Abbauberichte | +158.186.000 | |
| Gesamtergebnis | +277.540.682 | −471.068.682 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 32.827.632 | 42.508.551 | 20.412.147 | 95.748.330 |
| Trümmerfeld | 64.280.250 | 54.349.875 | 118.630.125 | |
| Abgebaut | 85.707.000 | 72.479.000 | 158.186.000 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +23.937.081 | −23.961.081 |
| Nachwelle 2 | +5.984.271 | −6.002.271 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 21.426.750 | 18.116.625 | 39.543.375 | |
| Abbaubericht 2 | 64.280.250 | 54.362.375 | 118.642.625 |
Flotten
Angreifer · 2 Spieler
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 |
| Zerstörer | 11.419 | −39 |
| Reaper | 6.550 | −9 |
2 Flotten
Gengar [LEG1ON]
Waffen 180 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Zerstörer | 11.419 | 11.380 | −39 |
| Reaper | 6.550 | 6.541 | −9 |
Relaxo [LEG1ON]
Waffen 160 % · Schilde 160 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 1 | 0 |
Verteidiger · [TIE] Mosty zerstört
Waffen 190 % · Schilde 180 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 7.200 | −7.200 |
| Großer Transporter | 2.658 | −2.658 |
| Leichter Jäger | 4.150 | −4.150 |
| Schwerer Jäger | 80 | −80 |
| Kreuzer | 1.350 | −1.350 |
| Schlachtschiff | 60 | −60 |
| Recycler | 1.050 | −1.050 |
| Spionagesonde | 4.340 | −4.340 |
| Bomber | 50 | −50 |
| Zerstörer | 620 | −620 |
| Todesstern | 2 | −2 |
| Schlachtkreuzer | 1.100 | −1.100 |
| Reaper | 15 | −15 |
| Pathfinder | 107 | −107 |
| Raketenwerfer | 52 | −52 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | −1 |
35 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Hauptkommentar
Mosty hat fair gegratzt