[¬º-°]¬ Kaffeeeeeeeeeeeeeee [¬º-°]¬
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[LEG1ON] Sankt Jaro
- Gesamtergebnis
- +567.684.604
70.322.000 Units verloren
Verteidiger
[TIE] Victoria
- Gesamtergebnis
- −1.171.604.604
1.033.871.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 2 Nachwellen · 2 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 1.104.193.000
- Beute
- 78.704.917
- Trümmerfeld
- 386.634.001
- Runden
- 6
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +259.366.549 | −525.648.549 |
| Kristall | +266.123.833 | −500.074.833 |
| Deuterium | +42.194.222 | −145.881.222 |
| Gesamt | +567.684.604 | −1.171.604.604 |
| Ehrenpunkte | −94.747 | +11.544 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −70.322.000 | −1.033.871.000 |
| Beute | +78.704.917 | −78.704.917 |
| 2 Nachwellen | +59.028.687 | −59.028.687 |
| 2 Abbauberichte | +500.273.000 | |
| Gesamtergebnis | +567.684.604 | −1.171.604.604 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 6.446.028 | 37.801.619 | 34.457.270 | 78.704.917 |
| Trümmerfeld | 205.803.214 | 180.830.787 | 386.634.001 | |
| Abgebaut | 266.282.000 | 233.991.000 | 500.273.000 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +39.352.458 | −39.352.458 |
| Nachwelle 2 | +19.676.229 | −19.676.229 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 60.478.786 | 53.140.213 | 113.618.999 | |
| Abbaubericht 2 | 205.803.214 | 180.850.787 | 386.654.001 |
Flotten
Angreifer · [LEG1ON] Sankt Jaro
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Zerstörer | 11.777 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 6.448 | −6 |
| Reaper | 6.886 | 0 |
| Pathfinder | 10.000 | −2.252 |
3 Flotten
Sankt Jaro [LEG1ON] · Flotte 1
Waffen 180 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Zerstörer | 11.777 | 11.777 | 0 |
| Reaper | 6.886 | 6.886 | 0 |
Sankt Jaro [LEG1ON] · Flotte 2
Waffen 180 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 6.448 | 6.442 | −6 |
Sankt Jaro [LEG1ON] · Flotte 3
Waffen 180 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Pathfinder | 10.000 | 7.748 | −2.252 |
Verteidiger · [TIE] Victoria zerstört
Waffen 150 % · Schilde 150 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 23.820 | −23.820 |
| Großer Transporter | 9.693 | −9.693 |
| Leichter Jäger | 29.940 | −29.940 |
| Schwerer Jäger | 8.971 | −8.971 |
| Kreuzer | 4.929 | −4.929 |
| Schlachtschiff | 1.626 | −1.626 |
| Recycler | 2.042 | −2.042 |
| Spionagesonde | 56.310 | −56.310 |
| Bomber | 1 | −1 |
| Zerstörer | 24 | −24 |
| Pathfinder | 8.908 | −8.908 |
Hauptkommentar