Anubis vs. Ruca
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Anubis
- Gesamtergebnis
- +637.233.637
315.785.000 Units verloren
Verteidiger
Ruca
- Gesamtergebnis
- −3.190.187.737
3.220.034.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 2 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 3.535.819.000
- Beute
- 2.122.737
- Trümmerfeld
- 906.725.601
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +350.535.567 | −1.669.213.767 |
| Kristall | +296.901.008 | −1.199.193.908 |
| Deuterium | −10.202.938 | −321.780.062 |
| Gesamt | +637.233.637 | −3.190.187.737 |
| Ehrenpunkte | +357.416 | +44.612 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −315.785.000 | −3.220.034.000 |
| Beute | +2.122.737 | −2.122.737 |
| Reparierte Verteidigung | +31.969.000 | |
| 2 Abbauberichte | +950.895.900 | |
| Gesamtergebnis | +637.233.637 | −3.190.187.737 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 1.239.767 | 552.908 | 330.062 | 2.122.737 |
| Trümmerfeld | 538.232.481 | 368.493.120 | 906.725.601 | |
| Abgebaut | 564.451.800 | 386.444.100 | 950.895.900 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 538.232.481 | 368.493.420 | 906.725.901 | |
| Abbaubericht 2 | 26.219.319 | 17.950.680 | 44.169.999 |
Flotten
Angreifer · Anubis
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 250.116 | −54.636 |
| Schwerer Jäger | 14.617 | −2.786 |
| Kreuzer | 23.842 | −1.268 |
| Schlachtschiff | 11.570 | −22 |
| Bomber | 10.941 | −1 |
| Zerstörer | 7.123 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 28.532 | −10 |
| Reaper | 3.155 | 0 |
| Pathfinder | 17.043 | −979 |
4 Flotten
Anubis · Flotte 1
Waffen 170 % · Schilde 180 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Bomber | 10.941 | 10.940 | −1 |
| Zerstörer | 7.123 | 7.123 | 0 |
| Reaper | 3.155 | 3.155 | 0 |
Anubis · Flotte 2
Waffen 170 % · Schilde 180 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 11.570 | 11.548 | −22 |
| Schlachtkreuzer | 28.532 | 28.522 | −10 |
Anubis · Flotte 3
Waffen 170 % · Schilde 180 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 23.842 | 22.574 | −1.268 |
| Pathfinder | 17.043 | 16.064 | −979 |
Anubis · Flotte 4
Waffen 170 % · Schilde 180 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Leichter Jäger | 250.116 | 195.480 | −54.636 |
| Schwerer Jäger | 14.617 | 11.831 | −2.786 |
Verteidiger · Ruca zerstört
Waffen 180 % · Schilde 180 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 22.750 | −22.750 |
| Schlachtkreuzer | 21.420 | −21.420 |
| Raketenwerfer | 8.180 | −8.180 |
| Leichtes Lasergeschütz | 1.711 | −1.711 |
| Schweres Lasergeschütz | 288 | −288 |
| Gaußkanone | 62 | −62 |
| Ionengeschütz | 78 | −78 |
| Plasmawerfer | 71 | −71 |
| Große Schildkuppel | 1 | −1 |
7.771 Raketenwerfer, 1.591 Leichtes Lasergeschütz, 271 Schweres Lasergeschütz, 47 Gaußkanone, 66 Ionengeschütz, 67 Plasmawerfer, 1 Große Schildkuppel ließen sich reparieren.
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.