ExXo vs. ENDE
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
ExXo
- Gesamtergebnis
- +27.618.049
800.000 Units verloren
Verteidiger
ENDE
- Gesamtergebnis
- −52.980.049
24.562.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 25.362.000
- Beute
- 28.418.049
- Trümmerfeld
- 240.000
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +15.540.827 | −40.683.827 |
| Kristall | +4.195.306 | −4.414.306 |
| Deuterium | +7.881.916 | −7.881.916 |
| Gesamt | +27.618.049 | −52.980.049 |
| Ehrenpunkte | −1.424 | +187 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −800.000 | −24.562.000 |
| Beute | +28.418.049 | −28.418.049 |
| Gesamtergebnis | +27.618.049 | −52.980.049 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 16.121.827 | 4.414.306 | 7.881.916 | 28.418.049 |
| Trümmerfeld | 174.300 | 65.700 | 240.000 |
Flotten
Angreifer · ExXo
Waffen 190 % · Schilde 180 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 11.111 | 11.092 |
| Leichter Jäger | 111.111 | 110.930 |
| Schlachtkreuzer | 1.111 | 1.111 |
Verteidiger · ENDE zerstört
Waffen 160 % · Schilde 150 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 12.281 | 0 |
Alle 2 Runden im Detail
Runde 1 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 123.333 | 12.281 |
| Feuerkraft | 18.521.979 | 2.554.448 |
| Von Schilden absorbiert | 344.016 | 614.014 |
Angreifer
ExXo
| Typ | Einheiten |
|---|---|
| Kleiner Transporter | 11.092 |
| Leichter Jäger | 110.931 |
| Schlachtkreuzer | 1.111 |
Verteidiger
ENDE
| Typ | Einheiten |
|---|---|
| Raketenwerfer | 80 |
Runde 2 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 123.134 | 80 |
| Feuerkraft | 18.495.613 | 16.640 |
| Von Schilden absorbiert | 2.600 | 4.000 |
Angreifer
ExXo
| Typ | Einheiten |
|---|---|
| Kleiner Transporter | 11.092 |
| Leichter Jäger | 110.930 |
| Schlachtkreuzer | 1.111 |