ich glaub so tod wie das uni ist wäre das kein spam
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
[mommy] Nossl
0 Units verloren
[STAV] mOha
338.658.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Nachwelle
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +258.643.386 | −381.573.886 |
| Kristall | +108.137.548 | −267.278.048 |
| Deuterium | +33.819.269 | −90.354.269 |
| Gesamt | +400.600.203 | −739.206.203 |
| Ehrenpunkte | +36.792 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −338.658.000 |
| Beute | +320.480.162 | −320.480.162 |
| Reparierte Verteidigung | +56.000 | |
| 1 Nachwelle | +80.120.041 | −80.124.041 |
| Gesamtergebnis | +400.600.203 | −739.206.203 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 206.914.709 | 86.510.038 | 27.055.415 | 320.480.162 |
| Trümmerfeld | 86.046.800 | 111.397.300 | 39.574.500 | 237.018.600 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +80.120.041 | −80.124.041 |
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 200.000 | 0 |
Waffen 240 % · Schilde 230 % · Hülle 250 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 200.000 | 200.000 | 0 |
Waffen 240 % · Schilde 230 % · Hülle 250 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 1 | 0 |
Waffen 190 % · Schilde 220 % · Hülle 210 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 304 | −304 |
| Großer Transporter | 6.558 | −6.558 |
| Leichter Jäger | 2.156 | −2.156 |
| Schwerer Jäger | 960 | −960 |
| Kreuzer | 212 | −212 |
| Schlachtschiff | 63 | −63 |
| Recycler | 8 | −8 |
| Spionagesonde | 3.640 | −3.640 |
| Bomber | 56 | −56 |
| Zerstörer | 52 | −52 |
| Schlachtkreuzer | 9 | −9 |
| Reaper | 47 | −47 |
| Pathfinder | 6.675 | −6.675 |
| Raketenwerfer | 10 | −10 |
| Leichtes Lasergeschütz | 10 | −10 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | −1 |
10 Raketenwerfer, 8 Leichtes Lasergeschütz, 1 Kleine Schildkuppel ließen sich reparieren.
Hauptkommentar