Nossl vs. mOha
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Nossl
- Gesamtergebnis
- +80.120.041
0 Units verloren
Verteidiger
mOha
- Gesamtergebnis
- −80.124.041
56.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 56.000
- Beute
- 80.120.041
- Trümmerfeld
- 0
- Runden
- 1
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +51.728.677 | −51.732.177 |
| Kristall | +21.627.510 | −21.628.010 |
| Deuterium | +6.763.854 | −6.763.854 |
| Gesamt | +80.120.041 | −80.124.041 |
| Ehrenpunkte | +1 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −56.000 |
| Beute | +80.120.041 | −80.120.041 |
| Reparierte Verteidigung | +52.000 | |
| Gesamtergebnis | +80.120.041 | −80.124.041 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 51.728.677 | 21.627.510 | 6.763.854 | 80.120.041 |
| Trümmerfeld | 0 | 0 | 0 | 0 |
Flotten
Angreifer · Nossl
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 200.000 | 0 |
2 Flotten
Nossl · Flotte 1
Waffen 240 % · Schilde 230 % · Hülle 250 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 200.000 | 200.000 | 0 |
Nossl · Flotte 2
Waffen 240 % · Schilde 230 % · Hülle 250 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 1 | 0 |
Verteidiger · mOha zerstört
Waffen 190 % · Schilde 220 % · Hülle 210 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 10 | −10 |
| Leichtes Lasergeschütz | 8 | −8 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | −1 |
9 Raketenwerfer, 7 Leichtes Lasergeschütz, 1 Kleine Schildkuppel ließen sich reparieren.