Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[SARI] Met zum Sieg
- Gesamtergebnis
- +159.300.934
20.752.000 Units verloren
Verteidiger
[Archivem] Saylor
- Gesamtergebnis
- −277.053.434
215.449.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Nachwelle · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 236.201.000
- Beute
- 48.914.565
- Trümmerfeld
- 116.866.500
- Mondchance
- 20 %
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +73.114.156 | −136.870.156 |
| Kristall | +75.939.301 | −121.179.801 |
| Deuterium | +10.247.477 | −19.003.477 |
| Gesamt | +159.300.934 | −277.053.434 |
| Ehrenpunkte | −25.702 | +3.849 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −20.752.000 | −215.449.000 |
| Beute | +48.914.565 | −48.914.565 |
| Reparierte Verteidigung | +2.373.000 | |
| 1 Nachwelle | +14.223.869 | −15.062.869 |
| 1 Abbaubericht | +116.914.500 | |
| Gesamtergebnis | +159.300.934 | −277.053.434 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 18.261.302 | 29.466.945 | 1.186.318 | 48.914.565 |
| Trümmerfeld | 63.325.500 | 44.917.000 | 8.624.000 | 116.866.500 |
| Abgebaut | 63.349.500 | 44.941.000 | 8.624.000 | 116.914.500 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +14.223.869 | −15.062.869 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 63.349.500 | 44.941.000 | 8.624.000 | 116.914.500 |
Flotten
Angreifer · [SARI] Met zum Sieg
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 1 | 0 |
| Leichter Jäger | 30.000 | −4.920 |
| Kreuzer | 7.500 | −22 |
| Schlachtkreuzer | 900 | 0 |
| Pathfinder | 2.500 | −14 |
4 Flotten
Met zum Sieg [SARI] · Flotte 1
Waffen 150 % · Schilde 130 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Großer Transporter | 1 | 1 | 0 |
Met zum Sieg [SARI] · Flotte 2
Waffen 150 % · Schilde 130 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Leichter Jäger | 30.000 | 25.080 | −4.920 |
Met zum Sieg [SARI] · Flotte 3
Waffen 150 % · Schilde 130 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 7.500 | 7.478 | −22 |
Met zum Sieg [SARI] · Flotte 4
Waffen 150 % · Schilde 130 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 900 | 900 | 0 |
| Pathfinder | 2.500 | 2.486 | −14 |
Verteidiger · [Archivem] Saylor zerstört
Waffen 50 % · Schilde 60 % · Hülle 60 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 3.105 | −3.105 |
| Großer Transporter | 1.673 | −1.673 |
| Leichter Jäger | 2.014 | −2.014 |
| Schwerer Jäger | 2.642 | −2.642 |
| Kreuzer | 986 | −986 |
| Schlachtschiff | 497 | −497 |
| Kolonieschiff | 2 | −2 |
| Recycler | 1 | −1 |
| Spionagesonde | 10.773 | −10.773 |
| Bomber | 338 | −338 |
| Solarsatellit | 2 | −2 |
| Schlachtkreuzer | 277 | −277 |
| Pathfinder | 734 | −734 |
| Raketenwerfer | 100 | −100 |
| Leichtes Lasergeschütz | 50 | −50 |
| Schweres Lasergeschütz | 1 | −1 |
| Gaußkanone | 20 | −20 |
| Plasmawerfer | 10 | −10 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | −1 |
| Große Schildkuppel | 1 | −1 |
82 Raketenwerfer, 39 Leichtes Lasergeschütz, 19 Gaußkanone, 1 Schweres Lasergeschütz, 10 Plasmawerfer, 1 Kleine Schildkuppel, 1 Große Schildkuppel ließen sich reparieren.
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.