bester Mann! GZ
Ergebnis
Der Verteidiger hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[Archivem] Tamex
- Gesamtergebnis
- −3.022.224.000
3.022.224.000 Units verloren
Verteidiger
[S P Q R] Checker, [2 for 1] Hoosier Daddy
- Gesamtergebnis
- +1.114.609.502
776.417.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 5 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 3.798.641.000
- Beute
- 0
- Trümmerfeld
- 1.891.026.502
- Runden
- 6
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | −1.510.182.000 | +544.162.403 |
| Kristall | −1.163.481.000 | +418.164.485 |
| Deuterium | −348.561.000 | +152.282.614 |
| Gesamt | −3.022.224.000 | +1.114.609.502 |
| Ehrenpunkte | +65.528 | +340.638 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −3.022.224.000 | −776.417.000 |
| 5 Abbauberichte | +1.742.291.502 | |
| Fehlendes TF | +148.735.000 | |
| Gesamtergebnis | −3.022.224.000 | +1.114.609.502 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (100 %) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Entstandenes Trümmerfeld | 961.819.500 | 742.076.000 | 195.425.000 | 1.899.320.500 |
| Von Reapern abgebaut | 4.200.097 | 3.240.515 | 853.386 | 8.293.998 |
| Verbliebenes Trümmerfeld | 957.619.403 | 738.835.485 | 194.571.614 | 1.891.026.502 |
| Abgebaut | 873.490.403 | 683.973.485 | 184.827.614 | 1.742.291.502 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 174.262.079 | 174.262.079 | 174.262.081 | 522.786.239 |
| Abbaubericht 2 | 256.110.353 | 256.110.353 | 10.565.533 | 522.786.239 |
| Abbaubericht 3 | 80.596.211 | 80.596.212 | 0 | 161.192.423 |
| Abbaubericht 4 | 219.084.838 | 173.004.841 | 0 | 392.089.679 |
| Abbaubericht 5 | 143.436.922 | 0 | 0 | 143.436.922 |
Flotten
Angreifer · [Archivem] Tamex zerstört
Waffen 160 % · Schilde 140 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 33.778 | −33.778 |
| Schwerer Jäger | 21.640 | −21.640 |
| Kreuzer | 6.134 | −6.134 |
| Schlachtschiff | 10.244 | −10.244 |
| Schlachtkreuzer | 15.227 | −15.227 |
| Reaper | 2.010 | −2.010 |
| Pathfinder | 8.461 | −8.461 |
Verteidiger · 2 Spieler
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 21.020 | −15.302 |
| Großer Transporter | 26.876 | −15.091 |
| Leichter Jäger | 40.740 | −29.661 |
| Schwerer Jäger | 7.070 | −4.251 |
| Kreuzer | 15.765 | −4.631 |
| Schlachtschiff | 6.420 | −431 |
| Recycler | 2.050 | −1.042 |
| Spionagesonde | 38.492 | −31.277 |
| Bomber | 948 | −27 |
| Zerstörer | 469 | −4 |
| Todesstern | 4 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 39.698 | −1.550 |
| Reaper | 573 | −1 |
| Pathfinder | 2.831 | −901 |
2 Flotten
Checker [S P Q R]
Waffen 140 % · Schilde 140 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 21.020 | 5.718 | −15.302 |
| Großer Transporter | 26.876 | 11.785 | −15.091 |
| Leichter Jäger | 40.740 | 11.079 | −29.661 |
| Schwerer Jäger | 7.070 | 2.819 | −4.251 |
| Kreuzer | 3.899 | 2.688 | −1.211 |
| Schlachtschiff | 1.122 | 1.050 | −72 |
| Recycler | 2.050 | 1.008 | −1.042 |
| Spionagesonde | 38.492 | 7.215 | −31.277 |
| Bomber | 948 | 921 | −27 |
| Zerstörer | 469 | 465 | −4 |
| Todesstern | 4 | 4 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 1.490 | 1.434 | −56 |
| Reaper | 573 | 572 | −1 |
| Pathfinder | 2.831 | 1.930 | −901 |
Hoosier Daddy [2 for 1]
Waffen 160 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 11.866 | 8.446 | −3.420 |
| Schlachtschiff | 5.298 | 4.939 | −359 |
| Schlachtkreuzer | 38.208 | 36.714 | −1.494 |
Hauptkommentar