[1v9] IronMan vs. [M1R] TuttiFuti
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[1v9] IronMan
- Gesamtergebnis
- +222.611.920
3.655.000 Units verloren
Verteidiger
[M1R] TuttiFuti
- Gesamtergebnis
- −438.035.295
427.203.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 430.858.000
- Beute
- 10.832.295
- Trümmerfeld
- 215.429.000
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +120.283.674 | −233.854.674 |
| Kristall | +85.727.175 | −171.070.050 |
| Deuterium | +16.601.071 | −33.110.571 |
| Gesamt | +222.611.920 | −438.035.295 |
| Ehrenpunkte | −43.122 | +806 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −3.655.000 | −427.203.000 |
| Beute | +10.832.295 | −10.832.295 |
| 1 Abbaubericht | +215.434.625 | |
| Gesamtergebnis | +222.611.920 | −438.035.295 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 8.002.674 | 2.093.050 | 736.571 | 10.832.295 |
| Trümmerfeld | 113.571.000 | 85.348.500 | 16.509.500 | 215.429.000 |
| Abgebaut | 113.571.000 | 85.354.125 | 16.509.500 | 215.434.625 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 113.571.000 | 85.354.125 | 16.509.500 | 215.434.625 |
Flotten
Angreifer · [1v9] IronMan
Waffen 210 % · Schilde 200 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 29.495 | −43 |
Verteidiger · [M1R] TuttiFuti zerstört
Waffen 130 % · Schilde 120 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 7.115 | −7.115 |
| Großer Transporter | 7.752 | −7.752 |
| Leichter Jäger | 8.034 | −8.034 |
| Schwerer Jäger | 3.618 | −3.618 |
| Kreuzer | 947 | −947 |
| Schlachtschiff | 467 | −467 |
| Recycler | 90 | −90 |
| Spionagesonde | 10 | −10 |
| Bomber | 389 | −389 |
| Zerstörer | 317 | −317 |
| Schlachtkreuzer | 454 | −454 |
| Reaper | 207 | −207 |
| Pathfinder | 1.095 | −1.095 |