Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[Ronny] GlubSki
- Gesamtergebnis
- +189.414.143
42.492.000 Units verloren
Verteidiger
[TUT] Vice Majoris
- Gesamtergebnis
- −427.233.918
294.288.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 4 Nachwellen · 2 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 336.780.000
- Beute
- 14.529.870
- Trümmerfeld
- 97.044.900
- Mondchance
- 20 %
- Runden
- 6
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +111.447.018 | −244.495.418 |
| Kristall | +70.173.836 | −165.071.111 |
| Deuterium | +7.793.289 | −17.667.389 |
| Gesamt | +189.414.143 | −427.233.918 |
| Ehrenpunkte | −28.063 | +7.336 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −42.492.000 | −294.288.000 |
| Beute | +14.529.870 | −14.529.870 |
| Reparierte Verteidigung | +9.059.000 | |
| 4 Nachwellen | +120.200.048 | −127.475.048 |
| 2 Abbauberichte | +97.176.225 | |
| Gesamtergebnis | +189.414.143 | −427.233.918 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 5.631.802 | 5.631.803 | 3.266.265 | 14.529.870 |
| Trümmerfeld | 52.208.100 | 40.605.900 | 4.230.900 | 97.044.900 |
| Abgebaut | 52.265.100 | 40.680.225 | 4.230.900 | 97.176.225 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +64.145.359 | −67.305.359 |
| Nachwelle 2 | +32.078.679 | −34.142.679 |
| Nachwelle 3 | +15.977.340 | −17.448.340 |
| Nachwelle 4 | +7.998.670 | −8.578.670 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 19.823.050 | 19.823.050 | 4.230.900 | 43.877.000 |
| Abbaubericht 2 | 32.442.050 | 20.857.175 | 0 | 53.299.225 |
Flotten
Angreifer · [Ronny] GlubSki
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 6.000 | −1.338 |
| Schlachtschiff | 3.000 | −53 |
| Schlachtkreuzer | 2.500 | −6 |
2 Flotten
GlubSki [Ronny] · Flotte 1
Waffen 130 % · Schilde 120 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 3.000 | 2.947 | −53 |
| Schlachtkreuzer | 2.500 | 2.494 | −6 |
GlubSki [Ronny] · Flotte 2
Waffen 130 % · Schilde 120 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 6.000 | 4.662 | −1.338 |
Verteidiger · [TUT] Vice Majoris zerstört
Waffen 80 % · Schilde 80 % · Hülle 100 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 8.259 | −8.259 |
| Großer Transporter | 2.789 | −2.789 |
| Leichter Jäger | 12.138 | −12.138 |
| Schwerer Jäger | 1.714 | −1.714 |
| Kreuzer | 849 | −849 |
| Schlachtschiff | 447 | −447 |
| Recycler | 181 | −181 |
| Spionagesonde | 38.832 | −38.832 |
| Bomber | 280 | −280 |
| Zerstörer | 124 | −124 |
| Schlachtkreuzer | 75 | −75 |
| Reaper | 1 | −1 |
| Pathfinder | 259 | −259 |
| Raketenwerfer | 6.607 | −6.607 |
| Leichtes Lasergeschütz | 5 | −5 |
| Schweres Lasergeschütz | 1 | −1 |
| Gaußkanone | 1 | −1 |
| Ionengeschütz | 1 | −1 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | −1 |
4.493 Raketenwerfer, 4 Leichtes Lasergeschütz, 1 Gaußkanone, 1 Ionengeschütz, 1 Kleine Schildkuppel ließen sich reparieren.
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.