Farming
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[NMN] Lord Orcus
- Gesamtergebnis
- +1.634.084.326
219.202.000 Units verloren
Verteidiger
[TUT] Dec0
- Gesamtergebnis
- −2.857.392.226
1.528.400.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 2 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 1.747.602.000
- Beute
- 759.424.129
- Trümmerfeld
- 524.280.600
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +1.044.498.461 | −1.648.480.861 |
| Kristall | +464.623.755 | −987.702.055 |
| Deuterium | +124.962.110 | −221.209.310 |
| Gesamt | +1.634.084.326 | −2.857.392.226 |
| Ehrenpunkte | −119.643 | +32.118 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −219.202.000 | −1.528.400.000 |
| Beute | +759.424.129 | −759.424.129 |
| 2 Nachwellen | +569.568.097 | −569.568.097 |
| 1 Abbaubericht | +524.294.100 | |
| Gesamtergebnis | +1.634.084.326 | −2.857.392.226 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 531.703.349 | 169.658.317 | 58.062.463 | 759.424.129 |
| Trümmerfeld | 258.849.600 | 224.182.200 | 41.248.800 | 524.280.600 |
| Abgebaut | 258.849.600 | 224.195.700 | 41.248.800 | 524.294.100 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +379.712.065 | −379.712.065 |
| Nachwelle 2 | +189.856.032 | −189.856.032 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 258.849.600 | 224.195.700 | 41.248.800 | 524.294.100 |
Flotten
Angreifer · [NMN] Lord Orcus
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 293.066 | −7.052 |
| Pathfinder | 20.000 | −474 |
Verteidiger · [TUT] Dec0 zerstört
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 50.000 | −50.000 |
| Großer Transporter | 30.000 | −30.000 |
| Recycler | 300 | −300 |
| Spionagesonde | 18.000 | −18.000 |
| Todesstern | 79 | −79 |
| Pathfinder | 5.000 | −5.000 |
Alle 3 Runden im Detail
Runde 1 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 363.434 | 114.212 |
| Feuerkraft | 496.276.785 | 1.381.479.860 |
| Von Schilden absorbiert | 3.868.061 | 4.988.388 |
Angreifer
Lord Orcus [NMN]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 290.692 | −2.374 |
| Pathfinder | 19.838 | −162 |
Verteidiger
Dec0 [TUT]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1.709 | −48.291 |
| Großer Transporter | 3.911 | −26.089 |
| Recycler | 65 | −235 |
| Spionagesonde | 568 | −17.432 |
| Todesstern | 79 | 0 |
| Pathfinder | 1.647 | −3.353 |
Runde 2 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 329.092 | 13.537 |
| Feuerkraft | 449.372.355 | 1.556.572.430 |
| Von Schilden absorbiert | 1.407.533 | 5.199.997 |
Angreifer
Lord Orcus [NMN]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 288.000 | −5.066 |
| Pathfinder | 19.664 | −336 |
Verteidiger
Dec0 [TUT]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −50.000 |
| Großer Transporter | 0 | −30.000 |
| Recycler | 0 | −300 |
| Spionagesonde | 0 | −18.000 |
| Todesstern | 79 | 0 |
| Pathfinder | 0 | −5.000 |
Runde 3 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 307.664 | 2.130 |
| Feuerkraft | 420.104.960 | 1.150.200.000 |
| Von Schilden absorbiert | 393.696 | 11.173.365 |
Angreifer
Lord Orcus [NMN]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 286.014 | −7.052 |
| Pathfinder | 19.526 | −474 |
Verteidiger
Dec0 [TUT] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −50.000 |
| Großer Transporter | 0 | −30.000 |
| Recycler | 0 | −300 |
| Spionagesonde | 0 | −18.000 |
| Todesstern | 0 | −79 |
| Pathfinder | 0 | −5.000 |
Hauptkommentar
Kreuzer
2.616
Pathfinder
175