onlyfanz
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[onlyfanz] infected
- Gesamtergebnis
- +1.000.721.209
84.672.000 Units verloren
Verteidiger
Farmme
- Gesamtergebnis
- −1.292.031.784
886.372.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 3 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 971.044.000
- Beute
- 216.351.884
- Trümmerfeld
- 679.730.799
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +598.058.430 | −743.145.930 |
| Kristall | +342.800.074 | −463.704.349 |
| Deuterium | +59.862.705 | −85.181.505 |
| Gesamt | +1.000.721.209 | −1.292.031.784 |
| Ehrenpunkte | −78.890 | +13.644 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −84.672.000 | −886.372.000 |
| Beute | +216.351.884 | −216.351.884 |
| 3 Nachwellen | +189.307.900 | −189.307.900 |
| 1 Abbaubericht | +679.733.425 | |
| Gesamtergebnis | +1.000.721.209 | −1.292.031.784 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 166.586.096 | 44.931.919 | 4.833.869 | 216.351.884 |
| Trümmerfeld | 338.537.500 | 282.116.100 | 59.077.199 | 679.730.799 |
| Abgebaut | 338.537.500 | 282.118.725 | 59.077.200 | 679.733.425 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +108.175.943 | −108.175.943 |
| Nachwelle 2 | +54.087.971 | −54.087.971 |
| Nachwelle 3 | +27.043.986 | −27.043.986 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 338.537.500 | 282.118.725 | 59.077.200 | 679.733.425 |
Flotten
Angreifer · [onlyfanz] infected
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 74.587 | −2.475 |
| Spionagesonde | 1 | −1 |
| Pathfinder | 8.698 | −416 |
2 Flotten
infected [onlyfanz] · Flotte 1
Waffen 170 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 74.587 | 72.112 | −2.475 |
| Pathfinder | 8.698 | 8.282 | −416 |
infected [onlyfanz] · Flotte 2 zerstört
Waffen 170 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 | −1 |
Verteidiger · Farmme zerstört
Waffen 120 % · Schilde 110 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 8.043 | −8.043 |
| Großer Transporter | 16.027 | −16.027 |
| Leichter Jäger | 17.460 | −17.460 |
| Schwerer Jäger | 2.549 | −2.549 |
| Kreuzer | 3.003 | −3.003 |
| Schlachtschiff | 768 | −768 |
| Recycler | 1.901 | −1.901 |
| Spionagesonde | 32.716 | −32.716 |
| Bomber | 364 | −364 |
| Zerstörer | 229 | −229 |
| Schlachtkreuzer | 2.781 | −2.781 |
| Reaper | 95 | −95 |
| Pathfinder | 1.725 | −1.725 |
Hauptkommentar