onlyfanz
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[onlyfanz] infected
- Gesamtergebnis
- +1.061.002.003
35.077.000 Units verloren
Verteidiger
[Night] Dreamchaser
- Gesamtergebnis
- −1.381.296.103
1.032.570.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 3 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 1.067.647.000
- Beute
- 157.560.675
- Trümmerfeld
- 747.352.900
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +431.474.524 | −580.376.524 |
| Kristall | +423.965.189 | −558.287.789 |
| Deuterium | +205.562.290 | −242.631.790 |
| Gesamt | +1.061.002.003 | −1.381.296.103 |
| Ehrenpunkte | −109.477 | +6.172 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −35.077.000 | −1.032.570.000 |
| Beute | +157.560.675 | −157.560.675 |
| 3 Nachwellen | +191.165.428 | −191.165.428 |
| 1 Abbaubericht | +747.352.900 | |
| Gesamtergebnis | +1.061.002.003 | −1.381.296.103 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 50.089.879 | 53.735.398 | 53.735.398 | 157.560.675 |
| Trümmerfeld | 347.438.000 | 313.419.400 | 86.495.500 | 747.352.900 |
| Abgebaut | 347.438.000 | 313.419.400 | 86.495.500 | 747.352.900 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +106.203.016 | −106.203.016 |
| Nachwelle 2 | +53.101.508 | −53.101.508 |
| Nachwelle 3 | +31.860.904 | −31.860.904 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 347.438.000 | 313.419.400 | 86.495.500 | 747.352.900 |
Flotten
Angreifer · [onlyfanz] infected
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Spionagesonde | 4 | −3 |
| Schlachtkreuzer | 35.000 | −103 |
| Pathfinder | 7.500 | −849 |
5 Flotten
infected [onlyfanz] · Flotte 1
Waffen 180 % · Schilde 180 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 35.000 | 34.897 | −103 |
| Pathfinder | 7.500 | 6.651 | −849 |
infected [onlyfanz] · Flotte 2 zerstört
Waffen 180 % · Schilde 180 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 | −1 |
infected [onlyfanz] · Flotte 3 zerstört
Waffen 180 % · Schilde 180 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 | −1 |
infected [onlyfanz] · Flotte 4 zerstört
Waffen 180 % · Schilde 180 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 | −1 |
infected [onlyfanz] · Flotte 5
Waffen 180 % · Schilde 180 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 1 | 0 |
Verteidiger · [Night] Dreamchaser zerstört
Waffen 90 % · Schilde 100 % · Hülle 100 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 4.751 | −4.751 |
| Großer Transporter | 9.074 | −9.074 |
| Leichter Jäger | 21.372 | −21.372 |
| Schwerer Jäger | 7.424 | −7.424 |
| Kreuzer | 2.488 | −2.488 |
| Schlachtschiff | 1.171 | −1.171 |
| Recycler | 135 | −135 |
| Spionagesonde | 46.029 | −46.029 |
| Bomber | 1.000 | −1.000 |
| Zerstörer | 608 | −608 |
| Schlachtkreuzer | 958 | −958 |
| Reaper | 359 | −359 |
| Pathfinder | 8.039 | −8.039 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.