onlyfanz
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[onlyfanz] infected
- Gesamtergebnis
- +2.101.827.269
22.228.000 Units verloren
Verteidiger
[SGC] Darkest Fear
- Gesamtergebnis
- −2.500.510.244
1.306.724.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 2 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 1.328.952.000
- Beute
- 197.283.800
- Trümmerfeld
- 930.266.400
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +1.354.302.002 | −1.552.994.402 |
| Kristall | +632.361.238 | −807.410.113 |
| Deuterium | +115.164.029 | −140.105.729 |
| Gesamt | +2.101.827.269 | −2.500.510.244 |
| Ehrenpunkte | −98.430 | +4.094 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −22.228.000 | −1.306.724.000 |
| Beute | +197.283.800 | −197.283.800 |
| 2 Nachwellen | +996.502.444 | −996.502.444 |
| 1 Abbaubericht | +930.269.025 | |
| Gesamtergebnis | +2.101.827.269 | −2.500.510.244 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (100 %) | 67.384.035 | 67.384.036 | 62.515.729 | 197.283.800 |
| Trümmerfeld | 463.615.600 | 408.453.500 | 58.197.300 | 930.266.400 |
| Abgebaut | 463.615.600 | 408.456.125 | 58.197.300 | 930.269.025 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +772.728.860 | −772.728.860 |
| Nachwelle 2 | +223.773.584 | −223.773.584 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 463.615.600 | 408.456.125 | 58.197.300 | 930.269.025 |
Flotten
Angreifer · [onlyfanz] infected
Waffen 200 % · Schilde 200 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 42.339 | −27 |
| Pathfinder | 8.187 | −643 |
Verteidiger · [SGC] Darkest Fear zerstört
Waffen 140 % · Schilde 140 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 17.516 | −17.516 |
| Großer Transporter | 35.903 | −35.903 |
| Leichter Jäger | 25.911 | −25.911 |
| Schwerer Jäger | 10.957 | −10.957 |
| Kreuzer | 5.253 | −5.253 |
| Schlachtschiff | 1.145 | −1.145 |
| Spionagesonde | 45.050 | −45.050 |
| Bomber | 2 | −2 |
| Zerstörer | 76 | −76 |
| Schlachtkreuzer | 2.126 | −2.126 |
| Reaper | 52 | −52 |
| Pathfinder | 4.123 | −4.123 |
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 112.488 | 148.343 |
| Feuerkraft | 215.118.300 | 22.463.961 |
| Von Schilden absorbiert | 15.804.732 | 4.335.988 |
Angreifer
infected [onlyfanz]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 42.335 | −4 |
| Pathfinder | 8.021 | −166 |
Verteidiger
Darkest Fear [SGC]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 8.591 | −8.925 |
| Großer Transporter | 22.437 | −13.466 |
| Leichter Jäger | 12.678 | −13.233 |
| Schwerer Jäger | 6.384 | −4.573 |
| Kreuzer | 4.637 | −616 |
| Schlachtschiff | 1.126 | −19 |
| Spionagesonde | 21.139 | −23.911 |
| Bomber | 2 | 0 |
| Zerstörer | 76 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 2.121 | −5 |
| Reaper | 52 | 0 |
| Pathfinder | 3.159 | −964 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 110.745 | 82.641 |
| Feuerkraft | 213.162.000 | 17.845.133 |
| Von Schilden absorbiert | 12.106.181 | 4.665.064 |
Angreifer
infected [onlyfanz]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 42.325 | −14 |
| Pathfinder | 7.787 | −400 |
Verteidiger
Darkest Fear [SGC]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 2.391 | −15.125 |
| Großer Transporter | 8.505 | −27.398 |
| Leichter Jäger | 3.523 | −22.388 |
| Schwerer Jäger | 2.269 | −8.688 |
| Kreuzer | 2.764 | −2.489 |
| Schlachtschiff | 982 | −163 |
| Spionagesonde | 5.527 | −39.523 |
| Bomber | 2 | 0 |
| Zerstörer | 76 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 1.987 | −139 |
| Reaper | 52 | 0 |
| Pathfinder | 1.614 | −2.509 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 104.829 | 29.880 |
| Feuerkraft | 202.910.400 | 11.769.676 |
| Von Schilden absorbiert | 7.409.809 | 3.949.604 |
Angreifer
infected [onlyfanz]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 42.313 | −26 |
| Pathfinder | 7.609 | −578 |
Verteidiger
Darkest Fear [SGC]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 74 | −17.442 |
| Großer Transporter | 456 | −35.447 |
| Leichter Jäger | 116 | −25.795 |
| Schwerer Jäger | 117 | −10.840 |
| Kreuzer | 343 | −4.910 |
| Schlachtschiff | 307 | −838 |
| Spionagesonde | 173 | −44.877 |
| Bomber | 0 | −2 |
| Zerstörer | 54 | −22 |
| Schlachtkreuzer | 903 | −1.223 |
| Reaper | 46 | −6 |
| Pathfinder | 166 | −3.957 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 68.791 | 2.840 |
| Feuerkraft | 133.047.600 | 3.584.263 |
| Von Schilden absorbiert | 1.867.861 | 1.276.260 |
Angreifer
infected [onlyfanz]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 42.312 | −27 |
| Pathfinder | 7.544 | −643 |
Verteidiger
Darkest Fear [SGC] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −17.516 |
| Großer Transporter | 0 | −35.903 |
| Leichter Jäger | 0 | −25.911 |
| Schwerer Jäger | 0 | −10.957 |
| Kreuzer | 0 | −5.253 |
| Schlachtschiff | 0 | −1.145 |
| Spionagesonde | 0 | −45.050 |
| Bomber | 0 | −2 |
| Zerstörer | 0 | −76 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −2.126 |
| Reaper | 0 | −52 |
| Pathfinder | 0 | −4.123 |
Hauptkommentar