onlyfanz
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[onlyfanz] infected
- Gesamtergebnis
- +1.225.876.196
169.461.000 Units verloren
Verteidiger
Suche Deut
- Gesamtergebnis
- −1.821.790.496
1.816.920.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 1.986.381.000
- Beute
- 4.870.496
- Trümmerfeld
- 1.390.466.700
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +447.921.000 | −688.770.000 |
| Kristall | +572.166.596 | −833.500.496 |
| Deuterium | +205.788.600 | −299.520.000 |
| Gesamt | +1.225.876.196 | −1.821.790.496 |
| Ehrenpunkte | +215.477 | +25.477 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −169.461.000 | −1.816.920.000 |
| Beute | +4.870.496 | −4.870.496 |
| Fehlendes TF | +1.390.466.700 | |
| Gesamtergebnis | +1.225.876.196 | −1.821.790.496 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (100 %) | 0 | 4.870.496 | 0 | 4.870.496 |
| Trümmerfeld | 561.981.000 | 609.779.100 | 218.706.600 | 1.390.466.700 |
Flotten
Angreifer · [onlyfanz] infected
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 223.049 | −5.619 |
| Spionagesonde | 1 | 0 |
| Pathfinder | 7.546 | −210 |
2 Flotten
infected [onlyfanz] · Flotte 1
Waffen 200 % · Schilde 200 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 223.049 | 217.430 | −5.619 |
| Pathfinder | 7.546 | 7.336 | −210 |
infected [onlyfanz] · Flotte 2
Waffen 200 % · Schilde 200 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 1 | 0 |
Verteidiger · Suche Deut zerstört
Waffen 150 % · Schilde 140 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 1.994 | −1.994 |
| Schlachtkreuzer | 19.968 | −19.968 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen