IronMan vs. [INS] Speedman
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
IronMan
- Gesamtergebnis
- +717.555.620
96.993.000 Units verloren
Verteidiger
[INS] Speedman
- Gesamtergebnis
- −1.022.878.120
921.353.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 3 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 1.018.346.000
- Beute
- 76.442.443
- Trümmerfeld
- 712.842.200
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +286.974.942 | −423.585.642 |
| Kristall | +353.825.723 | −493.397.623 |
| Deuterium | +76.754.955 | −105.894.855 |
| Gesamt | +717.555.620 | −1.022.878.120 |
| Ehrenpunkte | +68.169 | +15.419 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −96.993.000 | −921.353.000 |
| Beute | +76.442.443 | −76.442.443 |
| 3 Nachwellen | +25.082.677 | −25.082.677 |
| 1 Abbaubericht | +713.023.500 | |
| Gesamtergebnis | +717.555.620 | −1.022.878.120 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 23.066.083 | 40.278.304 | 13.098.056 | 76.442.443 |
| Trümmerfeld | 318.758.300 | 326.090.800 | 67.993.100 | 712.842.200 |
| Abgebaut | 318.758.300 | 326.272.100 | 67.993.100 | 713.023.500 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +19.110.611 | −19.110.611 |
| Nachwelle 2 | +4.777.652 | −4.777.652 |
| Nachwelle 3 | +1.194.414 | −1.194.414 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 318.758.300 | 326.272.100 | 67.993.100 | 713.023.500 |
Flotten
Angreifer · IronMan
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 41.562 | −2.973 |
| Schlachtschiff | 3.421 | −6 |
| Spionagesonde | 1 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 8.853 | 0 |
| Pathfinder | 4.000 | −336 |
5 Flotten
IronMan · Flotte 1
Waffen 170 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 8.853 | 8.853 | 0 |
IronMan · Flotte 2
Waffen 170 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 3.421 | 3.415 | −6 |
IronMan · Flotte 3
Waffen 170 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 41.562 | 38.589 | −2.973 |
IronMan · Flotte 4
Waffen 170 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Pathfinder | 4.000 | 3.664 | −336 |
IronMan · Flotte 5
Waffen 170 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 1 | 0 |
Verteidiger · [INS] Speedman zerstört
Waffen 140 % · Schilde 110 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 21.827 | −21.827 |
| Großer Transporter | 25.937 | −25.937 |
| Leichter Jäger | 2.614 | −2.614 |
| Schwerer Jäger | 1.254 | −1.254 |
| Kreuzer | 286 | −286 |
| Schlachtschiff | 221 | −221 |
| Recycler | 109 | −109 |
| Spionagesonde | 15.026 | −15.026 |
| Bomber | 354 | −354 |
| Schlachtkreuzer | 4.097 | −4.097 |
| Pathfinder | 2.618 | −2.618 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.