„Siegen wird der, der weiß, wann er kämpfen muss und wann nicht.“ Sun Tzu
Apfelernte beginnt dieses Jahr früher
Résultat
Le défenseur a gagné la bataille.
Attaquant
father
- Bilan total
- −2 677 500 000
1 530 000 000 unités perdues
Défenseur
0B1S
- Bilan total
- +2 021 734 680
112 003 000 unités perdues
Les bilans totaux incluent 2 vagues suivantes · 5 rapports de recyclage
- Unités détruites
- 1 642 003 000
- Butin
- 0
- Champ de débris
- 1 086 102 401
- Tours
- 2
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | −910 000 000 | +698 542 225 |
| Cristal | −1 172 500 000 | +925 189 225 |
| Deutérium | −595 000 000 | +398 003 230 |
| Total | −2 677 500 000 | +2 021 734 680 |
| Points d'honneur | −18 745 | +336 529 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −1 530 000 000 | −112 003 000 |
| 2 vagues suivantes | −1 147 500 000 | −79 316 000 |
| 5 rapports de recyclage | +2 213 053 680 | |
| Bilan total | −2 677 500 000 | +2 021 734 680 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (100 %) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Champ de débris créé | 472 310 400 | 569 231 200 | 272 060 800 | 1 313 602 400 |
| Recyclé par les faucheurs | 81 798 431 | 98 583 938 | 47 117 630 | 227 499 999 |
| Champ de débris restant | 390 511 969 | 470 647 262 | 224 943 170 | 1 086 102 401 |
| Recyclé | 818 768 225 | 996 158 225 | 398 127 230 | 2 213 053 680 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Vague suivante 1 | −765 000 000 | −52 851 000 |
| Vague suivante 2 | −382 500 000 | −26 465 000 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Rapport de recyclage 1 | 349 002 194 | 491 188 287 | 0 | 840 190 481 |
| Rapport de recyclage 2 | 29 328 400 | 35 463 000 | 17 001 600 | 81 793 000 |
| Rapport de recyclage 3 | 300 000 000 | 300 000 000 | 300 000 000 | 900 000 000 |
| Rapport de recyclage 4 | 58 639 200 | 70 923 000 | 34 008 000 | 163 570 200 |
| Rapport de recyclage 5 | 81 798 431 | 98 583 938 | 47 117 630 | 227 499 999 |
Flottes
Attaquant · father détruit
Armes 250 % · Boucliers 250 % · Coque 250 %
| Type | Avant | Après |
|---|---|---|
| Croiseur | 10 000 | 0 |
| Éclaireur | 40 000 | 0 |
Défenseur · 0B1S
Armes 200 % · Boucliers 210 % · Coque 220 %
| Type | Avant | Après |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 350 054 | 338 049 |
| Grand transporteur | 157 786 | 157 750 |
| Chasseur léger | 399 959 | 386 423 |
| Chasseur lourd | 142 454 | 141 547 |
| Croiseur | 64 070 | 64 068 |
| Vaisseau de bataille | 33 403 | 33 403 |
| Bombardier | 18 287 | 18 287 |
| Destructeur | 11 124 | 11 124 |
| Étoile de la mort | 26 | 26 |
| Traqueur | 25 323 | 25 323 |
| Faucheur | 11 375 | 11 375 |
| Éclaireur | 73 625 | 73 616 |
Commentaire principal
Ps ich habs leider nicht mehr geschaft rechtzeitig ein paar mehr recy zu baun - was halt geplant war
PPS: fair gegratzt dem angreifer hätt ich ja gerne , aber bin halt blockiert, wenn er keine on Benachrichtigung möchte, muss er es halt so erfahren.