F1R3BR1G4D3 vs. Testament
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
F1R3BR1G4D3
- Bilan total
- +10 225 470
111 000 unités perdues
Défenseur
Testament
- Bilan total
- −11 572 470
4 686 000 unités perdues
- Unités détruites
- 4 797 000
- Butin
- 10 336 470
- Champ de débris
- 344 700
- Chance de lune
- 7 %
- Tours
- 3
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +6 962 171 | −8 150 171 |
| Cristal | +909 831 | −1 060 831 |
| Deutérium | +2 353 468 | −2 361 468 |
| Total | +10 225 470 | −11 572 470 |
| Points d'honneur | −303 | +34 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −111 000 | −4 686 000 |
| Butin | +10 336 470 | −10 336 470 |
| Défense réparée | +3 450 000 | |
| Bilan total | +10 225 470 | −11 572 470 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 7 018 171 | 956 831 | 2 361 468 | 10 336 470 |
| Champ de débris créé | 384 400 | 68 800 | 6 400 | 459 600 |
| Recyclé par les faucheurs | 96 100 | 17 200 | 1 600 | 114 900 |
| Champ de débris restant | 288 300 | 51 600 | 4 800 | 344 700 |
Flottes
Attaquant · F1R3BR1G4D3
Armes 130 % · Boucliers 110 % · Coque 140 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Chasseur lourd | 1 327 | −8 |
| Croiseur | 147 | 0 |
| Faucheur | 125 | 0 |
| Éclaireur | 1 450 | −1 |
Défenseur · Testament détruit
Armes 130 % · Boucliers 130 % · Coque 130 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 1 466 | −1 466 |
| Artillerie laser légère | 442 | −442 |
| Artillerie laser lourde | 87 | −87 |
| Canon de Gauss | 2 | −2 |
| Grand bouclier | 1 | −1 |
1 056 Lanceur de missiles, 318 Artillerie laser légère, 66 Artillerie laser lourde, 2 Canon de Gauss, 1 Grand bouclier ont pu être réparés.