Farming
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[NMN] Lord Orcus
- Gesamtergebnis
- +232.106.503
35.870.000 Units verloren
Verteidiger
[PGN] Steiger
- Gesamtergebnis
- −580.820.253
462.315.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 498.185.000
- Beute
- 118.505.253
- Trümmerfeld
- 149.455.500
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +178.124.931 | −358.176.831 |
| Kristall | +43.301.394 | −181.198.244 |
| Deuterium | +10.680.178 | −41.445.178 |
| Gesamt | +232.106.503 | −580.820.253 |
| Ehrenpunkte | +57.386 | +6.298 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −35.870.000 | −462.315.000 |
| Beute | +118.505.253 | −118.505.253 |
| 1 Abbaubericht | +149.471.250 | |
| Gesamtergebnis | +232.106.503 | −580.820.253 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 113.619.831 | 1.060.244 | 3.825.178 | 118.505.253 |
| Trümmerfeld | 77.165.100 | 59.105.400 | 13.185.000 | 149.455.500 |
| Abgebaut | 77.165.100 | 59.121.150 | 13.185.000 | 149.471.250 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 77.165.100 | 59.121.150 | 13.185.000 | 149.471.250 |
Flotten
Angreifer · [NMN] Lord Orcus
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 111.111 | −422 |
Verteidiger · [PGN] Steiger zerstört
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 2.706 | −2.706 |
| Großer Transporter | 1.360 | −1.360 |
| Kreuzer | 425 | −425 |
| Schlachtschiff | 1.531 | −1.531 |
| Spionagesonde | 17.441 | −17.441 |
| Bomber | 171 | −171 |
| Zerstörer | 746 | −746 |
| Todesstern | 16 | −16 |
| Schlachtkreuzer | 113 | −113 |
| Reaper | 178 | −178 |
| Pathfinder | 220 | −220 |
Alle 2 Runden im Detail
Runde 1 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 419.791 | 25.777 |
| Feuerkraft | 1.042.341.053 | 142.073.490 |
| Von Schilden absorbiert | 5.609.534 | 3.561.519 |
Angreifer
Lord Orcus [NMN]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 110.894 | −217 |
Verteidiger
Steiger [PGN]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −2.706 |
| Großer Transporter | 0 | −1.360 |
| Kreuzer | 0 | −425 |
| Schlachtschiff | 0 | −1.531 |
| Spionagesonde | 0 | −17.441 |
| Bomber | 0 | −171 |
| Zerstörer | 5 | −741 |
| Todesstern | 16 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −113 |
| Reaper | 1 | −177 |
| Pathfinder | 0 | −220 |
Runde 2 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 110.894 | 211 |
| Feuerkraft | 275.349.802 | 123.038.400 |
| Von Schilden absorbiert | 290.969 | 3.964.431 |
Angreifer
Lord Orcus [NMN]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 110.689 | −422 |
Verteidiger
Steiger [PGN] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −2.706 |
| Großer Transporter | 0 | −1.360 |
| Kreuzer | 0 | −425 |
| Schlachtschiff | 0 | −1.531 |
| Spionagesonde | 0 | −17.441 |
| Bomber | 0 | −171 |
| Zerstörer | 0 | −746 |
| Todesstern | 0 | −16 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −113 |
| Reaper | 0 | −178 |
| Pathfinder | 0 | −220 |