[Dropouts] Tezzeret vs. [FARM] The IronReign
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[Dropouts] Tezzeret
- Gesamtergebnis
- +351.805.679
12.665.000 Units verloren
Verteidiger
[FARM] The IronReign
- Gesamtergebnis
- −435.316.279
404.963.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 417.628.000
- Beute
- 30.353.279
- Trümmerfeld
- 334.102.400
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +199.371.405 | −244.157.005 |
| Kristall | +132.148.218 | −165.280.418 |
| Deuterium | +20.286.056 | −25.878.856 |
| Gesamt | +351.805.679 | −435.316.279 |
| Ehrenpunkte | +38.592 | +2.467 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −12.665.000 | −404.963.000 |
| Beute | +30.353.279 | −30.353.279 |
| 1 Abbaubericht | +334.117.400 | |
| Gesamtergebnis | +351.805.679 | −435.316.279 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 24.699.005 | 5.504.418 | 149.856 | 30.353.279 |
| Trümmerfeld | 179.142.400 | 132.588.800 | 22.371.200 | 334.102.400 |
| Abgebaut | 179.142.400 | 132.603.800 | 22.371.200 | 334.117.400 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 179.142.400 | 132.603.800 | 22.371.200 | 334.117.400 |
Flotten
Angreifer · [Dropouts] Tezzeret
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 60.000 | −149 |
Verteidiger · [FARM] The IronReign zerstört
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 5.580 | −5.580 |
| Großer Transporter | 9.080 | −9.080 |
| Leichter Jäger | 8.384 | −8.384 |
| Schwerer Jäger | 2.630 | −2.630 |
| Kreuzer | 1.609 | −1.609 |
| Schlachtschiff | 505 | −505 |
| Recycler | 25 | −25 |
| Spionagesonde | 4.424 | −4.424 |
| Bomber | 318 | −318 |
| Zerstörer | 61 | −61 |
| Schlachtkreuzer | 460 | −460 |
| Reaper | 223 | −223 |
| Pathfinder | 677 | −677 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.