Soul bietet Acc vs. inoX-Network
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Soul bietet Acc
- Bilan total
- −24 592 749
76 792 000 unités perdues
Défenseur
inoX-Network
- Bilan total
- −74 059 251
98 690 000 unités perdues
- Unités détruites
- 175 482 000
- Butin
- 52 199 251
- Champ de débris
- 67 991 600
- Tours
- 4
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | −20 782 666 | −39 341 334 |
| Cristal | −20 732 665 | −17 765 335 |
| Deutérium | +16 922 582 | −16 952 582 |
| Total | −24 592 749 | −74 059 251 |
| Points d'honneur | −4 033 | +53 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −76 792 000 | −98 690 000 |
| Butin | +52 199 251 | −52 199 251 |
| Défense réparée | +76 830 000 | |
| Bilan total | −24 592 749 | −74 059 251 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 17 623 334 | 17 623 335 | 16 952 582 | 52 199 251 |
| Champ de débris | 37 240 200 | 30 727 400 | 24 000 | 67 991 600 |
Flottes
Attaquant · Soul bietet Acc
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 25 000 | −19 153 |
| Croiseur | 1 | 0 |
| Bombardier | 1 500 | −2 |
2 flottes
Soul bietet Acc · flotte 1
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Croiseur | 1 | 1 | 0 |
Soul bietet Acc · flotte 2
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Bombardier | 1 500 | 1 498 | −2 |
| Petit transporteur | 25 000 | 5 847 | −19 153 |
Défenseur · inoX-Network détruit
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 44 360 | −44 360 |
| Artillerie laser légère | 4 740 | −4 740 |
| Lanceur de plasma | 3 | −3 |
| Grand bouclier | 1 | −1 |
33 714 Lanceur de missiles, 4 456 Artillerie laser légère, 3 Lanceur de plasma, 1 Grand bouclier ont pu être réparés.