auf gute Nachtbarschaft !
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[SINS] Pride, [SINS] Wrath
- Gesamtergebnis
- +6.323.861.588
87.890.000 Units verloren
Verteidiger
[AoN] bauerinc
- Gesamtergebnis
- −7.307.304.588
4.829.328.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 4 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 4.917.218.000
- Beute
- 448.433.172
- Trümmerfeld
- 3.933.774.400
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +3.848.317.288 | −4.347.317.888 |
| Kristall | +2.054.287.221 | −2.456.516.821 |
| Deuterium | +421.257.079 | −503.469.879 |
| Gesamt | +6.323.861.588 | −7.307.304.588 |
| Ehrenpunkte | −379.566 | +14.110 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −87.890.000 | −4.829.328.000 |
| Beute | +448.433.172 | −448.433.172 |
| 4 Nachwellen | +2.029.543.416 | −2.029.543.416 |
| 1 Abbaubericht | +3.933.775.000 | |
| Gesamtergebnis | +6.323.861.588 | −7.307.304.588 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 183.708.573 | 183.708.573 | 81.016.026 | 448.433.172 |
| Trümmerfeld | 1.996.002.400 | 1.608.920.800 | 328.851.200 | 3.933.774.400 |
| Abgebaut | 1.996.002.400 | 1.608.921.400 | 328.851.200 | 3.933.775.000 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +1.528.126.807 | −1.528.126.807 |
| Nachwelle 2 | +382.031.703 | −382.031.703 |
| Nachwelle 3 | +95.507.925 | −95.507.925 |
| Nachwelle 4 | +23.876.981 | −23.876.981 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 1.996.002.400 | 1.608.921.400 | 328.851.200 | 3.933.775.000 |
Flotten
Angreifer · 2 Spieler
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 339.285 | −1.034 |
2 Flotten
Pride [SINS]
Waffen 240 % · Schilde 230 % · Hülle 230 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 239.285 | 238.594 | −691 |
Wrath [SINS]
Waffen 220 % · Schilde 210 % · Hülle 210 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 100.000 | 99.657 | −343 |
Verteidiger · [AoN] bauerinc zerstört
Waffen 180 % · Schilde 180 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 68.012 | −68.012 |
| Großer Transporter | 77.037 | −77.037 |
| Leichter Jäger | 34.493 | −34.493 |
| Schwerer Jäger | 26.135 | −26.135 |
| Kreuzer | 15.802 | −15.802 |
| Schlachtschiff | 8.520 | −8.520 |
| Recycler | 4.566 | −4.566 |
| Spionagesonde | 142.312 | −142.312 |
| Bomber | 3.919 | −3.919 |
| Zerstörer | 2.505 | −2.505 |
| Todesstern | 5 | −5 |
| Schlachtkreuzer | 5.422 | −5.422 |
| Reaper | 2.374 | −2.374 |
| Pathfinder | 15.581 | −15.581 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen