Namo vs. Eisenherz
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Namo
- Gesamtergebnis
- +485.497.600
0 Units verloren
Verteidiger
Eisenherz
- Gesamtergebnis
- −520.181.600
34.686.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 34.686.000
- Beute
- 485.497.600
- Trümmerfeld
- 27.747.200
- Runden
- 1
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +320.892.610 | −344.812.610 |
| Kristall | +58.566.816 | −66.938.816 |
| Deuterium | +106.038.174 | −108.430.174 |
| Gesamt | +485.497.600 | −520.181.600 |
| Ehrenpunkte | −6.111 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −34.686.000 |
| Beute | +485.497.600 | −485.497.600 |
| Reparierte Verteidigung | +2.000 | |
| Gesamtergebnis | +485.497.600 | −520.181.600 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (100 %) | 320.892.610 | 58.566.816 | 106.038.174 | 485.497.600 |
| Trümmerfeld | 19.136.000 | 6.697.600 | 1.913.600 | 27.747.200 |
Flotten
Angreifer · Namo
Waffen 160 % · Schilde 150 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Recycler | 14.000 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 24.493 | 0 |
Verteidiger · Eisenherz zerstört
Waffen 120 % · Schilde 110 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 1.196 | −1.196 |
| Raketenwerfer | 1 | −1 |
1 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Die Runde im Detail
Runde 1 von 1
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 47.367 | 1.197 |
| Feuerkraft | 60.755.940 | 1.052.656 |
| Von Schilden absorbiert | 693.576 | 125.622 |
Angreifer
Namo
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 24.493 | 0 |
| Recycler | 14.000 | 0 |
Verteidiger
Eisenherz zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 0 | −1.196 |
| Raketenwerfer | 0 | −1 |