Paddelboot vs. Stax
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Paddelboot
- Bilan total
- +1 652 910 000
240 000 unités perdues
Défenseur
Stax
- Bilan total
- −1 653 412 000
1 732 000 unités perdues
- Unités détruites
- 1 972 000
- Butin
- 1 653 150 000
- Champ de débris
- 168 000
- Tours
- 1
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +1 153 295 008 | −1 153 503 008 |
| Cristal | +297 114 202 | −297 408 202 |
| Deutérium | +202 500 790 | −202 500 790 |
| Total | +1 652 910 000 | −1 653 412 000 |
| Points d'honneur | +75 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −240 000 | −1 732 000 |
| Butin | +1 653 150 000 | −1 653 150 000 |
| Défense réparée | +1 470 000 | |
| Bilan total | +1 652 910 000 | −1 653 412 000 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (75 %) | 1 153 415 008 | 297 234 202 | 202 500 790 | 1 653 150 000 |
| Champ de débris | 84 000 | 84 000 | 0 | 168 000 |
Flottes
Attaquant · Paddelboot
Armes 240 % · Boucliers 230 % · Coque 230 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 165 000 | −60 |
| Traqueur | 2 500 | 0 |
Défenseur · Stax détruit
Armes 210 % · Boucliers 210 % · Coque 210 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 218 | −218 |
| Artillerie à ions | 162 | −162 |
203 Lanceur de missiles, 133 Artillerie à ions ont pu être réparés.