Paddelboot vs. Stax
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Paddelboot
- Bilan total
- +415 884 000
176 000 unités perdues
Défenseur
Stax
- Bilan total
- −416 334 000
1 214 000 unités perdues
- Unités détruites
- 1 390 000
- Butin
- 416 060 000
- Champ de débris
- 123 200
- Tours
- 2
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +384 738 564 | −384 944 564 |
| Cristal | +18 489 137 | −18 733 137 |
| Deutérium | +12 656 299 | −12 656 299 |
| Total | +415 884 000 | −416 334 000 |
| Points d'honneur | +78 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −176 000 | −1 214 000 |
| Butin | +416 060 000 | −416 060 000 |
| Défense réparée | +940 000 | |
| Bilan total | +415 884 000 | −416 334 000 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (75 %) | 384 826 564 | 18 577 137 | 12 656 299 | 416 060 000 |
| Champ de débris | 61 600 | 61 600 | 0 | 123 200 |
Flottes
Attaquant · Paddelboot
Armes 240 % · Boucliers 230 % · Coque 230 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 41 500 | −44 |
| Traqueur | 1 000 | 0 |
Défenseur · Stax détruit
Armes 210 % · Boucliers 210 % · Coque 210 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 183 | −183 |
| Artillerie à ions | 106 | −106 |
150 Lanceur de missiles, 80 Artillerie à ions ont pu être réparés.