Paddelboot vs. Stax
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Paddelboot
- Bilan total
- +187 394 953
64 000 unités perdues
Défenseur
Stax
- Bilan total
- −187 592 953
940 000 unités perdues
- Unités détruites
- 1 004 000
- Butin
- 187 458 953
- Champ de débris
- 44 800
- Tours
- 1
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +179 618 593 | −179 724 593 |
| Cristal | +4 612 285 | −4 704 285 |
| Deutérium | +3 164 075 | −3 164 075 |
| Total | +187 394 953 | −187 592 953 |
| Points d'honneur | +41 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −64 000 | −940 000 |
| Butin | +187 458 953 | −187 458 953 |
| Défense réparée | +806 000 | |
| Bilan total | +187 394 953 | −187 592 953 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (75 %) | 179 650 593 | 4 644 285 | 3 164 075 | 187 458 953 |
| Champ de débris | 22 400 | 22 400 | 0 | 44 800 |
Flottes
Attaquant · Paddelboot
Armes 240 % · Boucliers 230 % · Coque 230 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 20 500 | −16 |
| Traqueur | 1 000 | 0 |
Défenseur · Stax détruit
Armes 210 % · Boucliers 210 % · Coque 210 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 150 | −150 |
| Artillerie à ions | 80 | −80 |
123 Lanceur de missiles, 70 Artillerie à ions ont pu être réparés.